да многие, ну по свежим следам
dusty springfield
marianne faithfull
cheap trick
underworld
пикник
Музыка
назовите 5 исполнителей которых вы слушаете целой дискографией
от начала до конца... от первой до последней дорожки... альбомами.... уже с 1978 (когда мне на днюху подарили первый МАГНИТОФОН - если чё гугли чой то за зверь))) и до последнего....
только Queen! от начала, от первой дорожки и до последней!
Pink Floyd
Егор Летов
Х*й Забей
Агата Кристи
Lacrimosa
Korpiklaani
Х*й Забей
Агата Кристи
Lacrimosa
Korpiklaani
Марина Максимова.
Да, я вообще слушаю всех по дискографиям. Сборники не слушаю. Хотя и до них может когда дойдёт дело.
Slade---Kiss---Led Zeppelin---Eagles- MMEB---Rolling Stones---Grand Funk Railroad---Uriah Heep--- Geordie и много других
да в общем-то всех исполнителей стараюсь слушать максимально полно. И Мишеля Петруччиани, и Хироми Уехара, и Билла Эванса, и Святослава Рихтера, и Геннадия Рождественского, и Дайану Кролл, и Марию Каллас. А как иначе?
Только одного могу назвать. CLAWFINGER.
Остальных не очень много слушаю.
Только Шадэ
Нет таких. Все мои любимые команды сдулись к началу 80-х. Поэтому у меня практически нет дисков с альбомами 80-х годов.
Ну, пожалуй только трех назвать могу - Пинк Флойд, Кинг Кримзон и Лед Зеппелин. Есть еще несколько групп, все альбомы/синглы/ауттейки которых переслушал хотя бы по разу, но некоторое второй раз слушать уже не тянет.
первые 5:
1) Taylor Swift
2) Mia Klose
3) Vain
4) Peppermint Creeps
5) Alleycat Scratch
1) Taylor Swift
2) Mia Klose
3) Vain
4) Peppermint Creeps
5) Alleycat Scratch
Четыре могу назвать
Anaal Nathrakh, Oathbreaker, Lana Del Rey и The Vision Bleak
Watchtower, Аспид, Razor, Assassin, Morbid Saint, Necrophagist, Gary Moore (сольники)
вот прям от корки до корки
Ирина Кузнецова
хот-метал рулез!
Black Sabbath
The Misfits
Bathory
Darkthrone
Cock Sparrer
у King Diamond, Dimmu Borgir, Rammstein и The Prodigu есть слабые места, а так бы ещё и их.
из поп музыки полная дискография АББЫ. Это не обсуждается.
The Misfits
Bathory
Darkthrone
Cock Sparrer
Раньше слушал, но потом моя страсть к ним охладела, а они уже успели выпустить новые альбомы - и таким образом я теперь с полной их дискографией не знаком. Но всё равно найдутся с не очень обширной дискографией, которых слушаю. Ratt, S.A.D.O.
Михаил Кругэ
Woods Of Desolation
Saturnus
Fear Of Eternity
Лютомысл
Feigur
Saturnus
Fear Of Eternity
Лютомысл
Feigur
навскидку:
Металлика
эйсидисики
моторхед
пантера
Deicide
Anaal Nathrakh
Гражданская Оборона (и прочие проекты Егорушки)
Стахановцы
Кенотаф
Tremor (нашенский, не колумбийский)
Mayhem
Burzum
Металлика
эйсидисики
моторхед
пантера
Deicide
Anaal Nathrakh
Стахановцы
Кенотаф
Tremor (нашенский, не колумбийский)
Mayhem
Burzum
Blackmore's Night
Егор Летов
Виктор Цой
Цой жив!