Музыка

назовите 5 песен, которые изменили мир, по вашему мнению !?!

какие мысли тока не лезут в голову! аж самой страшно)))
Mirze Huseyinli
1. Марсельеза. Стала гимном Франции.2. Интернационал. Натворил делов за полторы сотни лет.3. "Вставай, страна огромная!" Реально помогала побеждать.4. Straingers In The Night в исполнении Френка Синатры.5. Let It Be - смерть ансамбля The Beatles1. Широка страна моя родная - Дунаевский2. Кони привередливые - Высоцкий.3. Ну, дак что тут говорить, что тут спрашивать - Галич4. Twist Again! (не знаю анг.правописания) - Чебби Чекер5. Надежда - Пахмутова. Таких пятерок много можно набрать.
Akimat Koktuma
Лучший ответ
Elvis - Jailhouse Rock
Rolling Stones - Satisfaction
Doors - Light My Fire
Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Pink Floyd - Wish You Were Here
Арут Назарян
Nirvana - Smells like teen spirit
Sex Pistols - God saves the Queen
R.E.M - Loosing my religion
Beatles - Yesterday
Madonna - Like a Virgin
Сергей Рогов
Rock is dead, Enjoj the Sieles, Personal Jesus -написали Депеш Мод, а мэнсон переиграл- так что автор не он!. у природы нет плохой погоды... Не думай о секундах с высока..
Zokir Abdullaev
Витни Хьюстон, саундтрек к фильму телохранитель, Селин Дион к Титанику, Элтон Джон к Королю льву, ну конечно же Биталз со своим Естудеем, и пожалуй одна из песен Скутера, только вот название писать не стану, итак тут накаверкала ...
we are the championslike a virgincircle of lifesmack my bitch upи белые кораблики блинна
Tupac - Brenda's Got A BabyQueen - Bohemian RhapsodyAaliyah - If Your Girl Only KnewRay Charles - I Got A WomanMichael Jackson - Billy Jean
Ольга Спирина
Linkin Park - In the end, Numb, Crawling, A Place Of My Head, One Step Closer
постараюсь быть конкретной 1-аве мария 2-гимн ссср 3-не думай о секундас свысока т е 17 мгновений весны
4-конечно бони м 5-весь реп
Гимн России, СССР, дибелан, Гимн ДОМа 2 :), ну и наверное все, и ваще че его менять то он и так на месте не стоит!
1.Scorpions "Wind of change", 2Queen "We are the champions" 3ДДТ "Это все" 4Ария (не помню как называется :) "Ты летяший в даль, вдаль ангел"...)5 Кино "Зывезда по имени солнце" - Это все потрясающие песни!! ! И они уж точно меняют мир.. . к лучшему.:)
Ну, как мир, не знаю, но мой мир изменили песни
1)Augen Auf! OOMPH
2)Черная луна Агата Кристи
3)Фиолетово-черный Пикник
4)Freelove Depeche Mode
5)Город золотой БГ
1) Rock Around The Clock2) Speed king3) Ummagumma4) Billy Jane5) The Wizard
Естудэй, Интернационал, Гимн СССР