Helloween - "Dr. Stein" текст забавный
Leningrad Cowboys with the Alexandrov Red Army Ensemble - "Give me all your lovin", "Let`s work together" такого трэша никогда не было и больше никогда не будет, как Советского Союза и Перестройки.
Jimmy Hendrix - "Fire" самое первое музыкальное произведение в стиле drum`n`bass. )
"SuperStar" из "Jesus Christ SuperStar"
Музыка
Назовите 5 песен, которые реально поднимают вам настроение
5nizza - Натяни на голову ган-донMarksheider Kunst - Кваса-квасаMarksheider Kunst - ТраваBillys Band - Всё хорошоLюк - СолнцеА из зарубежных долго перечислять
1) MASTERBOY - "Everybody Needs Somebody"2) MASTERBOY - "Feel the Heat of the Night"3) MASTERBOY - "Generation Of Love"4) MASTERBOY - "Different Dreams"5) MASTERBOY - "Do You Wanna Dance"
1. Сектор газа - песенка2. Сектор газа - лирика3.Чайф - ораньжевое настроение4. Мельница - сонет XIV5.АНЖ - первая ночь
Слова из песен помню, а вот названия нет(
1. Kanye West - "Gold Digger"2. Смоки Мо - "Tiempo Y Silenco"3. Pharell feat. Snoop Dogg - "Drop It Like It's Hot"4. Freakz - "Spread Love" Creeps Mix5. 5ница - "Вавилон"
Даже если назову - то ты их всё равно не знаешь и не скачаешь нигде :)
все песни ранеток,
timo maas First Day
Mika Relax
и дальше писать влом...
Mika Relax
и дальше писать влом...
все песни Tokio hotel!!
Summer In The City - Джо КокерCosa say - Ricchi e PoverySunshine Regae - Laid Back
1) Александр Пономарев "а ти просто кохай"2) НеАнгелы "бой"3) мика релакс4) тимати и дж дли "в клубе"5) почти все песни групы "звери"
No woman, No cry Боба Марли
Некоторые песни Сургановой и Пименова