Музыка

Любители классик-рока! Назовите 10 песен, которые вы считаете выдающимися из этого жанра.

ахах, Рыжуля доставила :)У каждого видимо разные понятия Classic Rock
Layla - Eric Clapton (в исполнении Michael Angelo Batio тоже неплохо звучит)
Jimi Hendrix даже не знаю какую назвать) мб All Along the Watchtower
Wish you were here,Another Brick In The Wall- Pink Floyd
Stairway to heaven- Led Zeppelin
Queen - Show must go on
Axel Rudi - Forever Angel(acoustic),знаю может не туда, но всё же или заменить Black Sabbath ом из первого что-нибудь.
Eagles - Hotel California
что -нибудь из Beatles,мб Let it be
Rolling Stones - Anybody seen my ...
Deep Purple или Ac/Dc вдогонку бы
Миша Корепанов
Лучший ответ
Опять????
Лиана Ильина
Led Zeppelin - Kashmir
The Beatles - A Day In The Life
Pink Floyd - конечно, хочется весь альбом The Wall назвать, а песня с другого альбома Wish You Were Here
Deep Purple - Child In Time
The Rolling Stones - Paint It Black
Jimi Hendrix - Hey Joe
The Doors - The End
The House Of The Rising Sun в исполнении Animals
Bob Dylan - Knockin' on Heaven's Door
Black Sabbath - Paranoid
Ольга Рыжова
Светлана Киндрук я бы ещё дополнила список Queen и AC/DC
Да это же все-равно, что выбирать 10 самых важных слов из большой советской энциклопедии...
Анатолий Лукьянов Deep Purple - Smoke on the Water
Rainbow - Long Live Rock'n'Roll
Led Zeppelin - Rock'n'Roll
CCR - Proud Mary
Black Sabbath - Paranoid
Pink Floyd - Wish you were here
Slade - Run Run Away
Golden Earring - Rodar Love
Eric Clapton - Leyla
Queen - 39'
примерно такие "10 слов" из многотомной Рок-энциклопедии... Увеличьте хотя бы до 200...
очень трудно определиться=((((я даже назвать не могу их стоооолько, начиная от арии - мечты. и заканчивая сплин - добрых дел мастер, правда, назвать оч трудно, почти у всех исполнителей ооооч много хороших песен=(((