Слушаете ли вы его сейчас? А может вам стыдно что любили его музыку?
У меня это был Децл) Копец!
Музыка
Помните свою первую музыкальную любовь? Первого исполнителя, которого вы слушали?
Да, раньше мне очень нравились песни Димы Билана. Ни капельки не стыжусь, что слушал его. Его песня - "Believe" спасла жизнь....:)
Айкожан Ахметова
Мне поёшь)))))))))))
Помню В основном это были поп-испонители типа Бони М .Чингис-хан и т. д. Но это было очень давно
Слушал, слушаю и буду слушать...
нет
самого первого искренне не помню
но первый соляк свой помню и до сих пор играю автоматически
самого первого искренне не помню

Дмитрий Шишов
ну, с Битлами я вообще по жизни с рождения шагаю) благодаря отцу
Всевозможные ВИА - "Синяя птица", "Самоцветы", "Поющие гитары", "Поющие сердца", "Пламя" и пр. Все хорошо пели, не Децл однозначно.
.
Группа THE SHADOWS
& CLIFF RICHARD .
.
Группа THE SHADOWS
& CLIFF RICHARD .
.
Кино
О_о.. . Андрей Губин)
да и до сих пор
Eminem.Я даже ходил на премьеру фильма «8 миля» .
Сейчас изредка слушаю.
Руки Вверх
Линкин Парк
Клавдия Шульженко
"аквариум"
Наталья Орейро:)
Умирала от песен в исполнении Магамаева
Ольга Чекалкина
и Ободзинский просто смертельно
вот точно не скажу про Децла, но может и такое было :D В детстве были всякие дурацкие песенки из фабрики звезд, а вот реальный фанатизм сначала появился от линкин парк, а теперь уже грин дэй
Хм.. . первое, что слушал - какую-то херь по радио)
Всегда слушала всё вперемешку, поэтому такого не было никогда) Не знаю, хорошо это или плохо)))
Джон Леннон
Самая первая именно любовь был Бутусов со своим Наутилусом. . А песня на которой я попалась в сеть любви " Я хочу быть с тобой" И сейчас слушаю все творчество Нау с удовольствием, как и мой сын))
Майкл Джексон. Это была любовь в музыку на всю жизнь.
Дмитрий Шишов
хе, повезло)
о, респект)) ) у меня тоже - ДеЦл, не стыдно ни капельки. в то время всем это нравилось, а интернета у нас не было...
Black Eyed Peas...))Без ума от них и сейчас..)
Дмитрий Шишов
Они волшебные!))) Это дааа))
Дима Билан))))