Музыка
Вы помните первый музыкальный концерт, на котором вы были? В каком возрасте и кого именно?
Я не помню точно, лет в 11-12 была то ли на Любе, то ли на Ласковом мае, поом были бесконечные 50х50, Игорь'с поп-шоу и прочая лабуда...
!993 год-Рок против наркотиков. Там был Оззи Озборн, Мотли Крю И Скорпионз, а так же Бригада с, Парк Горького и уже по старости не помню кто. Впечатления незабываемые до сих пор, а майку носила лет 15, пока не истончилась до нельзя. Билет стоил 30 руб (неплохие места) а майка 25 руб. , по тем временам деньги нормальные. Этот концерт был первый осознанный, куда водили родители- не считово
Годика 4-5 мне тогда было. к нам в минск на праздник города приезжала группа "Земляне" с их неумирающим хитом "Земля в иллюминаторе"
В 17 лет. Цой в "Олимпийском", 1988 год. Тогда же были "Круиз" с В.Гаиной, "Шах", "Черный обелиск" и "Черный кофе" с Д.Варшавским... Знатный был годик!!!
я не помню первый , но помню концерт моооолоденькой гр. "Машина времени", тогда подруга моей мамы сказала: хорошие ребята. далеко пойдут, если их не остановят ( время было такое, а песни у них были с подтекстом0
ну в детстве предки на всякое г таксали, уже и не помню, а первый нормальный концерт был в 17 лет Киш в Сочи
Помню прекрасно что первый концерт смотрела с моими друзьями в 16 лет и ходили как ни странно на Эдиту Пьеху. Это было в 1982 году.Очарованы были ее выступлением. И поняли, что Она Намного лучше слушается живьем, чем по телевизору.
Лет в 14 или 15 80-х годов была на рок-опере "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты" - это было что-то!!!!
А я была у Иванушек и Ротару в 7 лет)))