последний - agnostic front в минске
следующий - misfits в питере
это культовые.
а всё остальное - это так. . пьянки в клубах
Музыка
А какой... последний концерт, на котором вы были? на какие хотели бы сходить, а на какие собираетесь?
Николай Шаранов
да ты труЪ)
Пинк Флойд давным-давно.
на стиввае когда-то давно, пару-тройку лет назад.. . это не считая знакомой самодеятельности =)))
на какой бы хотел? ни на какой. старики постарели и скатились в УГ, а молодняк ни разу выше УГ и не поднимался. такчта сэкономлю =))))
Николай Шаранов
превед)
в последний раз была на blackmores night, на какие хочу?.. да на многие, но боюсь не скоро попаду на них, по техническим причинам...)))
На Игоре Мурре)) А на новые пока не пойду.
Николай Шаранов
привет))) а я на exodus намылился))
на Апокалиптике последний раз был
собираюсь на Пласибо
хотелось бы на Самсас Траум
собираюсь на Пласибо
хотелось бы на Самсас Траум
*мучительно вспоминает*
на бутмана с бэндом в марте..
Николай Шаранов
тану) все равно интересные концерты раз в пятилетку бывают))
последний был HYPOCRISY))) ждемс Оззи)))))))))
Рагнарёк (норвежский блэкметал) в Ростове-на-Дону. В прошлом году. Сам из Краснодара.
Я была 13 апреля на концерте Удо Диркшнайдера. Очень здорово.
Собираюсь пойти и разумеется очень хочу на Placebo 20 сентября :)А последние--не была еще как то и это в 25 лет-ооооо...
Последний http://www.youtube.com/watch?v=P3WJX1cIuY4 от эти волосатые красавцы
Хотела бы на Kalmah (в прошлом годе пропустила до сих пор реву)
Ещё Хочу на Чёрный Обелиск (всё ни как не получается)
И ещё с удовольствием сходила бы на graveworm и eluveitie
Отличные были концерты Ещё Хачу
Пока ни чо интересного для себя не нашла так что никуда не собираюсь
Отличные были концерты Ещё Хачу
последний был Amon Amarth) прееелесть)) )
возможно еще пойду на Tarot.. (вообще финнов^_^^^^_^^^.. и побольше. . побольше)))) )
еще хочется на Blind guardian попасть
Еще. . немного другого плана музыка -думаю про A-HA ( ностальгия) )
Вообще столько всего ( всех) хочу увидеть.. особенно всяких разных северных. . скандинавских ^___^
еще хочется на Blind guardian попасть
Римус Люпин
Я сляпая Када будет Tarot ???
И почём Тарот для народу???
Блинды ещё не скоро будут На них может тоже пойду
А может и не пойду)))))
И почём Тарот для народу???
А может и не пойду)))))
....Я сегодня немного пъян и не сяду уже за руль... закрывается ресторан.... ля-ля-ля-ля-ля)))))))) ) последний концерт на котором я был-творческий вечер Игоря Николаева. до сих пор под впячатлением. во как!!!! O_o....
а собираюсь на инструментальный концерт "песни о любви и не только . от The Beatles до Elton John" короче, лето безнадежно испорчено...
Последний был Tanzwut. Жду второго пришествия Великого и Ужасного Оззи 'мать его' Осборна