Музыка
Почему среди творческих и музыкантов много алкоголиков и наркоманов?
Как говорила Верка-Сердючка: "Без бокала нет вокала". Чтобы заниматься любым творчеством, нужно довести себя до-расслабленного состояния, человек в обычном состоянии никогда не додумается создать что-нибудь творческое. Это не моё личное мнение, я сам его однажды прочитал в "Интернете".
Так в общем всегда было Т. н." богемная среда"--неустроенность Жизни Поиск вдохновения и т. д. С другой стороны--как будто среди не творческих профессий их мало?
и среди нетворческих - пример Я- не мало
А что им делать по новогодним праздникам ещё?
На то они и творческие, их жизнь наполнена различными эмоциями, а это зачастую очень благодатная почва для этого.
У них слишком много мыслей, которые расходятся с реальностью. Их приходится либо глушить, либо разгребать весь этот ворох
Потому что им надо как-то развлечься.
не больше чем среди остальных людей. Просто о них пишут, а о простых - нет.
У них наверное много свободного времени.
У них жизнь весёлая, много друзей, их много куда приглашают, угощают и поляны им хорошие накрывают.
Ищут музу. Через бухло и наркоту она приходит чаще
- И ты нe пойдёшь на сцeну, потому что я нe хочу, чтобы моя дочь
пeла в кабаках и стала алкоголиком! ))_так брянчала моя покойная
маман )))))) Навeрноe традиция у них такая, расслабляются пeрeд выходом на сцeну .Хотя многиe артисты нe спились. Просто алкоголиков большe обсуждают ))
Потому что много денег портят людей
Gafur Musurmanov
Не у всех у них есть деньги