Музыка

Какие современные проф. музыканты-композиторы создают свои треки в FL STUDIO?

Кузьмина Елена
неочень умные люди всегда думают что инструмент решает.
и обычно думают а также везде утверждают что Cubase только для профессионалов а FL в топку.
это далеко не так.
моцарта можно играть как на древнем советском пианино так и на профессиональном пианино от стейнберг стоимостью десятки тысяч долларов.
по большому счёту НЕТ разницы в каком секвенсоре работать.
если уметь правильно настраивать программу, использовать качественные плагины, и уметь обрабатывать материал, то на выходе получится отличный трек, и не важно в какой программе он сделан.
мнение не только моё но и многих профессиональных музыкантов, в том числе и известного блоггера Андрея Нифёдова, который запиливал видео о секвенсорах, он кстати известен своими уроками по написанию музыки и является одним из основателей первого русского проекта для музыкантов CJCLUB.
общаюсь с профессиональными музыкантами на паре известных сайтов. люди пишут именно в FL и записываются на студии.
глупо думать их треки чем то хуже чем у тех кто работает в других секвенсорах.

из профессиональных музыкантов которые работают в FL - зерно, букаман, BBOYREEZO, Atomic 2k, A’Gun, B-boy Tronik, Sonic Division, Recuter, Electronic DreamZ, tuco, и ещё множество.
Kamilla Omarova
Лучший ответ
ЧТО ВЫ!!! --что вы!!! какая FL Studio?!?!:-)
современные проф. музыканты-композиторы создают свои треки потом и кровью (?)....
все инструментальные партии играют сами (?)
Миша Романенко
KingDiamond речь идет о электронной музыке
Владимир Коновальчик я тоже ее пишу, но лучше напишу в ответах, бывают ли богатыми музыканты) ито питаюсь воздухом уже
Всё делают, в музыкальных секвенсерах, в таких которые перечислены выше, а про то что кровью и потом, не спорю, они записывают звуки, накручивают лупы, это всё тоже головоломка
Toulpari Toulpari