Такое ощущение, что ставку в этом ,поистине, провале года делали только на ведущих!Звездное имя - Памелла, харизма Вани.
Но ведь не может один, пусть даже самый обаятельный, очаровательный и остроумный ведущий спасти все шоу от тонны плоского юмора, ужасных выступлений и сценок а-ля постпохмельный капустник
Музыка
Бедный Ваня Ургант!
Мне его жаль. Ему реально было сложно помомеу.Ужасное "шоу" получилось.Еще более-мнее хорошо отработали Ларсен и Анатолич, когда встречали на дорожке людей.Все было ужасно не оговорено и Памела помоему была не ведущей.
Почему он бедный? Бедный, это когда нет здоровья или на хлеб не хватает, все остальное называется по другому.
о, я тоже посмотрела эту чушь и мне это напомнило собрание верхов сельсовета. а памела на сцене стояла с выражением лица-госсподи, куда я попала. такая бедная сцена по декорациям, ужас. приедет домой и скажет- блин, россия одна большая деревня.
Наши не смогли НИЧЕГО сделать, как сказал парень, который вышел с Памелой объявлять "номинантов" - crazy, wild show....что тут скажешь? опять облажались....
Нада было так опозорицца...Воспользовались тем, что Памелла донт андерстэнд он рашн и несли всякий бред...А потом буим визжать в три горла и удивляцца, почему нас на Западе не любят(((Сами успехов достичь не могут, значит нада плоско издевацца над человеком, которого знают во всём мире(( Фу..Низко это. И неужели нельзя было одецца в выходные платья и костюмы??пришли, как на квартирную тусовку((В Америке действительно шикарно эта премия проходит, её даже "музыкальный Оскар" называют, а у нас...Пхахахаха, Джонни Деппу они премию вручили))))))Ну канешна, он спал и видел, как наши орги его премией порадуют)))))))))))Это наверна цель всей карьеры была))))))И даже Ургант не помог((Ну прально, что он один сделает, когда всё бедно, скудно и погано((Не смогли сделать красиво, решили Меньшова напрячь, чтоб "скандальчик" хоть был, а то на этот "квартирник" уже завтра забили бы и СМИ, и зрители
Я вообще не понимаю, зачем Памелку пригласили, она никаким боком к России не относится, русского языка не знает. Фактически эти 300000 $ ей заплатили за протирание штанов в зале.
бред получился...полный.а звук то какой был!!!я была в шоке.такое ощушение там всем не терпелось дождаться пати после церемонии.ужасно)рада только за фильм "живой",а за "остров" обидно((
Когда уж МТв совсем загнется? Сколько уж можно эту агонию наблюдать?
я успела на конец шоу....но скажу так - удовольствие не получило....и един. что меня взбесило ...когда старые актёры отказались называть фильм "Сволочи"....зачем вообще надо было выходить на сцену....а предствьте как им режисёрам фильма в тот момент было,коргда их фильм опустили ниже плинтуса за 3 секунды...хотя скажу фильм достаточно хорош...а на счёт Памелы ...я считаю да....Россия обложалась перед Америкой...немогла поярче шоу придумать....