Музыка
Ваше отношение к музыкальным экспериментам актеров и шоуменов? (Хью Лори, Иван Ургант, Гоша Куценко имеют по альбому.)
Отрицательное. Каждый должен заниматься СВОИМ делом. И не просто заниматься, а ПРОФЕССИОНАЛЬНО это делать!
мне нравится. .
импровизация, эксперимент, поиск.. ну и не отрываются от классики...
Положительное. Не интересно-не смотри.
скорее нет чем да однако
да пожать плечами и все...
Как юмор)) )
Не иначе)
Иначе - сразу в гроб)
Не иначе)
Иначе - сразу в гроб)
Все перечисленные мне НЕ нравятся... .
Ужас какая мода сейчас на бесталантливых, и страшных, и неумных!
Сейчас на ТВ один резон: РЕЙТИНГ,
А уровень культуры таков, стать
"звёздами". - легче лёгкого.
А уровень культуры таков, стать
"звёздами". - легче лёгкого.
Ещё Веру Брежневу им в догонку. Полный, как говорит молодёжь, АТСТОЙ.
вижу в этом деструкцию. но каждый
развлекается, как хочет. почему бы нет.
не обращайте внимания.
развлекается, как хочет. почему бы нет.
не обращайте внимания.
Если есть талант в чем-то еще, пускай пробуют свои силы, что в этом плохого? Лори - замечательный актер, Ургант и Куценко - не особо талантливы, но тоже неплохие люди.
Если эксперимент удачен, то я "за". Прекрасно поет Брюс Виллис, люблю послушать
Бездари-бездари во всем.
это ужасно, в иных случаях им бы лутше сидеть и не рыпаться, ведь ни голоса ни слуха у них нет (((
То же самое и с учасниками, пиарятся кто как может;
Видимо плохая из нее была шпионка, если она сменила работу.. . или же она своей жизнью дорожит сильно.. .
Я это все воспринимаю, как пиар и думаю, что каждый должен заниматься тем, чему обучен. Если я микробиолог - мое дело - наука и микробиология, а не политика и песнопения (к последнему к тому же надо иметь врожденный или развитый дар) , если они актеры - пусть оттачивают свое мастерство лутше, а не поют, а то где-где, но среди актеров ухо надо держать востро и быть ой каим матерым, иначе тебе быстро найдут замену.
Плохие актеры, плохие кулинары, никакие певцы. К Хью это не относится. Но он и яичницы в студии не жарит.
Прав был великий русский баснописец Крылов-"А ВЫ, ДРУЗЬЯ, КАК НИ САДИТЕСЬ-ВСЕ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ! "

Если они это делают качественно, почем нет?
Да пусть что хотят делают.
В России возможно все.
Ну не стоит сравнивать местный звезданутый приплясон Дурдома №2 с талантливыми ребятами вроде Лори или Куценко.
Достаточно просто самолично послушать и сделать свои выводы.
главное попасть в ящик любой ценой, чтобы люди заметили. почему бы это не сделать через дом 2? Тем более там талантов никаких не требуется. не слышал ни Лоури, ни Урганта, ни третьего. Полностью поддерживаю второго ответчика
переигрывают
Глупости, мне лично их музицирование не интересно.
Ишут новые пути для заработка
Талантливые люди, почему бы и нет если могут и петь
Если есть желание можно пробовать себя везде :-)
Бабла до хера, девать некуда, вот и экскриментируют.