Поступило предложение совместить панк и готику.. . хотелось бы послушать.. .
как представил стиль Death Shanson Metal... страшно стало.. .
так понравится ли вам если музыканты будут эксперементировать со стилями?? ? и как вы себе представляете идеальный музыкальный эксперимент? ?
Музыка
Хм... Музыкальные эксперименты... Как вы к ним относитесь?
ну почему, же эксперименты - это вообще здорово! ! рождается абсолютно но вый звук! ! взять к примеру Apocaliptica - как они совместили классику с металлом. . ну вот Anthrax - вообще рэпометал ...мне понравился саундтрек к фильму Время по Гринвичу - в нем музыканты вообще совместили электронику с джазом и добавили бас гитару - получилось очень здорово...
Шёнберг, Стравинский, Шостакович - вот это были эксперименты!А это всё лепет в песочнице...;)
Я думаю что эксперименты в музыке нужны!Они не дают ей зачахнуть!А панк и готика в одном флакон е-это постпанк и готик рок!Sisters of mercy и Siuoxie and the banshees и всё в таком духе!А идеальный эксперимент для меня-это прогметал.В нём намешаны и арт и джазрок и хардрок!
ну не знаю -- а вот готы у панков много чего стырили -- начиная с девиза и кончая музыкой ----например панк девиз - Punks Not Dead - --гот девиз - Goths Undead....
Уже поэксперементировали... Рэп с металом скрестили....Ничего хорошего не получилось, но молодёжи нравится. А готика итак из панка вышла. Как пост-панк. Хотя могу нзвать группу, смешавшую панк и готику, а ещё рок-н-ролл - Dope Stars Inc.
Идеальный эксперимент получился у Rage Against the machine)))
панк и готика это полное $%@#%! ненавижу готику! ещё бы рэп и блэк скрестили, тогда бы точно недолго пришлось Апокалипсиса ждать.
эксперементировать нужно во всем!!!!
было бы интересно послушать))!