Музыка

Ваш самый любимый музыкальный альбом...

...в котором вы обожаете все до единой песни?Мой вы наверняка знаете(хотя их у меня много)...
Nirvana - Nevermind
The Beatles - Beatles For Sale
The Doors - Waiting for the Sun
Queen - Flash Gordon
Виктор Лепский
Лучший ответ
Таких очень много
первым таким стал DEEP PURPLE --burn(74)PINK FLOYD--wish you are here(75)
Их очень очень много.

Megadeth-Youthanasia, Risk, Peace sells...
Metallica-And Justice for all
Led Zeppelin-Psychical Graffitti
Deep Purple-In Rock
Uriah Heep - Magacian Birthday
и так далее)
Metallica - And Justice For All например... да много на самом деле...
Машин Хед
Николай Брагин

P.S. Чёрный кофе - Переступи порог (1987)
Bee Gees - Main Course (1975)
Smokie - Bright Lights and Back Alleys (1977)
Pink Floyd - Wish You Were Here (1975)
Demis Roussos - Forever and Ever (1971)
Jane - Together (1972)
Manfred Mann's Earth Band - Nigtingales and Bombers (1975)
Uriah Heep - Demons and Wizards (1972)
Queensryche - Operation: Mindcrime (1988)
Queen - Sheer Heart Attack, A Night at the Opera
Deep purple - Machine Head, Burn, Purpendicular- "Vavoom: Ted the Mechanic"- моя самая любимая песня их поздних DP
( Жаль, что это не Ричи )
Creedence весь
The Beatles все
Pink Floyd- The Dark Side Of The Moon, Animals, The Wall etc..
Чиж&Co все, Машина.... Воскресение.. .
Лоза, Зоопарк, Урфин Джюс, Наутилус -"Разлука", "Князь Тишины" и пр.. .
Сектор газа, Гражданская оборона, Центр, Пикник, Альфа, Рондо (старое) (Турнепс).. .
Аквариум- Треугольник, Снежный лев (1996)... И еще много. Короче, всего не перечислишь.
С. Рахманинов - Второй концерт, и много из классики.
Cool Boy ...
Lumen - 3 пути.
Все песни AFI.
AC/DC - Back In Black

The Rosedales - Once ipon a season

Siouxsie & the banshees - Hyaena
АК - "Опиум", "Ураган", "Позорная звезда"
Наив - "Обратная сторона любви"

ну еще много че
AleStorm - Captain Morgan's Revenge
Н)
Нюша )))