Музыка

А вы знали?? ? Собчак запела!!!

в апреле выйдет клип Тимати, где он споет (если так можно сказать) с Ксенией Собчак. Песня называется "Потанцуй со мной"... С ужасом жду выхода ЭТОГО на экраны нашего чёрного ящика.. . А у вас какие мысли на счёт этого?
это будет наверное
общегосударственная хохма
Жазира Исинева
Лучший ответ
УЖАС !!!А вообще мне по барабану, я русские муз. каналы итак не смотрю, и надеюсь ЭТО не увижу никогда
klassno mne-ja eto ne uvizhu!i ne uslyshu!
ох...лучше бы она крючком вязать начала...или крестиком вышивать...
Лера Мозговая
3 слова Потанцуй со мной и это ты называешь пением????
Aleksey Chugaynov
Весело....Я слушала, она там тока одну фразу повторяет....Еще раз пропиарилась....
Таню_Ха )))
вместе с тимати - дуэтом....изверги
Ю С
мда...пора убиться
это замечательно!!! еще один веский повод их убить.. сразу двух зайцев
Talgat Ahmetob
Ну они может танцевать хоть будут?
ужас какой
Дожили, мля! Лошади петь начали...
Павел Бараз
))) а я люблю посмеяться, ужас здесь уже ни при чём- радоваться надо, что не все такие, как Собчак
Боже мой! Куда мир катится!
"с ужасом жду"....вот если бы такие как ты не были так зависимы от ТВ и не обращали на лошадок внимания то они бы и не делали всего этого.... сами виноваты, рейтинги создаете всяким домам, окнам и прочим тупостям
Она ещё и залетела, если ты не знала!!!!гы гы гы (погуляли на славу).
Страшная, глупая, да еще и поет....Может пристрелить ее
Под Перис Хилтон косит!
И что? лично мне фиолетого
Petro Socurov
С ее голосом только в общественном сортире кричать -Занятооооо!!
..муа ..
Ты эт чего-ЧЕСНО?!Нельзя так над людьми прикалываться...Кошмар какой...Все...Всем пока,пошла падать в обморок...
Ага, в душе она запела)
О ужас! Еще на одну бездарность больше стало на нашей сцене!
Да уж слышала!!!! Лучше б она свой рот не открывала!!!! А с Малаховым она на Новый год пела !!!УЖАС!!!! Она даже разговаривать нормально не умеет, тут решила попеть!!!!
Пение Собчак это по хуже атомной бомбы!!!
никаких
Leonid Sitnik