Музыка
Зачем запел С. Зверев?
Лучше бы сидел в сваей берлоге да лапу сосал. Или укладку Пугачёвой делал. Правда там укладывать уже нечего.
Наверное, он уверен, что талантлив во всем. И никто ему бедному не скажет правду.
Запел? вы это теперь так называете? он не поёт, он проговаривает слова, пением там и не пахнет, у него нет ни поставленного голоса ни техники пения :D
Лавры Пэрис Хилтон спать не дают!))Вот все ждут,когда К.Собчак запоет...будет что-то))))
Его Аллачка заставила!
s kem povedjossja, ot togo i naberjossja, mi bi toze zapeli ja dumaju.
чтоб нам жизнь медом не казалась
А фиг ли не запеть коли есть деньги и связи?
Глядя на него возникает ощущение что он сосал далеко не лапу :)))
Мне бы его бабки и связи, и я бы запел... И в телевизоре его кождый день показывают... Но вот зачем? Люди с высшим "певческим " образованием по метро ходят, а парикмахер - в телевизоре... Да еще был бы хоть на мужика похож...
Щас все поют, кому не лень...
Да иму место не на сцене,а в метро в переходе клюквой торговать.А он скатина,решил ишо бабла срубить по-лёгкому-та....
Sapel? Ja ne dumaju 4to to , 4to ishodit ot nego nasiwaetsja "petj" !
Запел он чтобы нам жизнь медом не казалась, чтобы прибавилась еще одна фобия у людей планеты Земля - голос метросексулала с пластикой лица... Чтобы детки писались по ночам, услышав первые аккорды песни "Алла"... и не только детки...=)))
От скуки.
денег не хватает
KAK JAL' CHTO IA ETOGO NE SLISHALA..A HOT'' HOROSHO-TO POIET?
да ты прав, просто ему стичь надоело
он запел, чтобы нас убить! его надо под статью за тяжкие телесные!
Идиот потому что. Цитирую : Пришла ко мне Алла, и спросила-Сережа, а почему ты до сих пор не поешь? Надо тебе попробовать. Ну я и подумал, а действительно, почему я не пою? (вот тут бы ему задуматься, ан нет) И запел.
Наверное гемморой замучил.
а почему бы не запеть? захотелось петь человеку, пошел и запел!!! и вообще, за 5 мин, уже второй вопрос про Зверева! да клевый он, вот и поет;)
Запел?Вот бы посмотреть на это
А сейчас это считается престижно - петь - неважно, умеешь ты или нет...
Чтобы людей тошлило, вот зачем...
С жиру бесится
У него крыша поехала.Он думает с кем поведёшься....придурок.
Чтоб ты спросил...
а ТО ЧТО ОН ИЗДАЕТ, ЕЩЕ И ПЕТЬ НАЗЫВАЕТСЯ??? Простите не знала....Хоть просветили..Я думала кошке плохо, ветеринарку вызвала, а оказывается вон оно что....;)))))
Это новое психологическое оружие массового поражения!
Кто с Пугачевой поведется - так тебе и надо
рот нечем занять...
Ну если твой протеже - Пугачёва, то и Зверев оказывается "петь в состоянии"....)))
Звери не поют!