Музыка
Про серёжу зверева...
Видел по ТВ тут его клип с какой-то группой (то ли шпильки, то ли ещё кто-то, ну не силён я в русской эстраде, каюсь) . Так вот, у меня вопрос. Зверев - полный придурок или он из себя такого строит на публике? А в жизни ещё хуже?
Я думаю, что он всё-таки ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК!!!!Звезда в шоке, б..дь!!!!
сначала просто придурялся, а потом вжился в образ и не хочет с ним расставаться. ему так удобнее...
Конечно придурокТональный крем на щетину может накладывать только полный придурокНо его это вообще не паритИ мне не понятно как этому мложно завидоватьНе в деньгах счастье известная истинаТак что я думаю он глубоко несчастный придурок ВОТ
он просто у...бище!!!!другие синонимы сложно подобрать....видела его один раз, приезжал к нам на конкурс парикмахеров...Кстати, видела его без парика, ТАКОЙ страшный... жуть....
Он творческий человек
А по-моему ему Бог мозгов не дал))))И он придурок такой и в жизни,я думаю..)))вечно косить под дурачка..нее...Он такой от природы)))
А помоему, это болезнь... Такая страшная... Возможно заразная... Ну... Наверно в детстве стукнулся головой (о голову Моисеева)... Жесть...
Просто, понимаешь есть такие люди, которых часто в детстве роняли.... так воть, он как раз такой....
Не знакома,не знаю:)
Может он и придурок, тока очень известный придурок. И уже до звезды какой он в жизни.
мне он нравиться очень
Он в жизни нормальный парень, просто он ебнутый на голову-творец-парикмахер! Мои друзья ему часто звонят и с пьяну дурака валяют, а он с ними разговаривает только так!
Да он такой и в жизни, наверное...
Я думаю это сценический образ, на публику играет, в жизни он наверняка нормальный.
На педика похож...
Это просто такой образ, хотя в жизни он наверно такой же
Со Шпильками был клип!Я его не видела в живую!
Он такой и в жизни
Ну откуда вы можете знать какой он на самом деле....Лично у меня к нему чисто человеческое уважение!!! Это сколько надо сил,усердия,здоровья и нервов чтоб подняться до его уровня, и если кто то и ведет про него сплетни то только из зависти или от нечего делать....
я его как вижу мне плохо становиться! полный фешн, придурок, мне кажется он стал голубым..
по-моему.он уже и не строит из себя ничего.Так вжился в этот образ полного фэшна.