Музыка

Я не понимаю как вам всем не нравится Сережа Лазарев, молодеж куда смотрите???

Я себя причисляю к молодежи но это не значит что мне нравится Лазарев,не обобщай.Мне нравится Тиль Линдерман и Брайан Уорнер!!!!Если ты конечно в курсе кто это.
на вкус и цвет товарище нет.
На эстраде не хватает мужских образов, а не Лазарева.
Маша Денисова
Ну почему же не нравится?! Милый такой!
Роман Ёлкин
мне нравится индейка под белым соусом,а лазарев?ничего сказать не могу...не пробовал!!!!
Нам нравится 50 Cent
На Билана!!:)
Valeriy Monakhov
Мне не нравится! Вид хиленький, голосок слабенький... Но это только мое мнение
А вот я допустим непонимаю как можно Red Hot Chili Peppers нелюбить!!!!На вкус и цвет товарища нет!!!!
ЛОШОК полнейший,попсист ванючий, парень молодой со здравым умом ведет ПОПСИТСКИЙ образ жизни МУДАК и всё!
Девушка. вы уже достали всех своими вопросами про вашего кумира. Я понимаю, что Вам наверняка нет и 15,но все же найдите его фан клуб и там пускайте слюни, здесь не нужно 33 вопроса про этого "певца".а молодеж прально смотрит, он далеко не идеал. а вообще в Библии сказано-Не сотвори идола себе.
Мне он не нра. Мне он безраздници. У мя совершенно другие идеалы. А он в мои стандарты прекрасного не входит!
Я мужиками не интересуюсь. Если только Анастасия Арестова,тогда другое дело.
а ты куда смотришь????ему надо было дефачкой родиться
Кто такой?
А мне не нравится.На педа похож.А когда увидела его последний клип,то долго не могла поверить,что он целуется с девушкой))
Cholpon Kulova
Он просто зайка!!!!Обожаю его!!!!Он такой милашка и так замечательно поет!!!!Лазарева в президенты и на Евровидение!!!!=)
попса галимая
нессы в кампот...главное,что мне не нравится:)
Karina Musina
А мне лично он нравиться!
Всё туда же и смотрит!
Фу!!!