Музыка
Люди, помогите! Мне нравится рок, но меня никто не понимает! Смотрят как на дуру и крутят пальцем у
Смотрят как на дуру и крутят пальцем у виска. Всё дело а том, что Ария якобы уже не модна. И не в моём возрасте её слушать, ведь мне всего 12!!! Что делать?
сами они дураки- попсовые!
если крутят у виска надо сказать на себе не показывают! Забей на всех! ТЫ-ДОЛЖНА БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ! а ни как все!
забить на них болт. общаться с ребятами постарше, которые шарят в музыке, не переживай, усе пучком будет, особенно если в большом городе живешь. а старые песни Арии - это как классика. они из моды не выйдут. в парках, под гитару осколок льда или бепечного ангела будут петь и через 30 лет, уверяю)
Да вообще все люди делятся на "рок или попса" угадай что выбирают гении? Даже не парься, а главное не стесняйся своих чувств!
тебе не пофиг что о тебе думают?сама решай,что важнее мода или твои предпочтения.
Что делать? Слушать. А еще можешь заглянуть сюда http://www.metalland.net/ И на арию тратить время, когда столько интересного и нового и доступного бесплатно в Интернете! Тебе не жаль? Полностью вторичная и неоригинальная музыка. Эти "песни про зайцев" давно уже не актуальны. Впрочем, до всего нужно дорасти. Всему свое время.
забей! Ария рулит!
У меня дочь слушает рок и металл, сама играет и сочинять начала в стиле готик-дум-метал! А ее попсовые подружки слушают отстойную попсу, от которой тошнит!! ! В свое время одну девушку приучил к Арии! Путь был прост, я рассказал о чем они поют, она втянулась!! ! Ария на данный момент не то конечно, Кипел как эталон подрожания, развелось много команд в этом направлении, но даже моя дочь говорит что это детский сад!! ! Завтра идем на Тринити, Мириаду, будет Кипел и Маврик! У Сереги Бокарева хорошие запилы!! ! Надеюсь оттянимся!!!!
Да придурки они. я лет с 10 рок слушаю и нормально, никто пальцем у виска не крутит.
Не обращай на них внимания.. я сама люблю такие тяжелые группы как психея,трактор боулинг,люмен....короче я ваще обожаю Максимум!!!!
Не слушай никого, делай то, что хочешь.
Модно или не модно это всё дерьмо! Нравится, значит слушай! А то, что они в погоне за модой слушают всякий отстой доказывает только то, что это по отношению к ним надо пальцем у виска крутить. Не грузись в общем
ф топку их предрассудки, слушай, то что нравится и никого не слушай...в этом деле надо быть пофигистом, но не во всём.
не обращай внимания на дураков, слушай то, что тебе нравится
Забей на них, мой тебе совет! В мире полно ограниченных придурков, обращать внимание на всех- значит подстраиваться под систему! Как там у Илюхи Чёрта в песне поётся? "И кто-то говорит мне, что я -дьявол, кто-то говорит, что я-пророк, но я не собираюсь спорить с вами, я просто играю РОК! " Fukc up the System, короче!)))
Ну нифига себе не модна.. . Это же классика русского рока уже, поэтому слушать Арию будут еще очень и очень долго.. . Большинство из тех, кого твои знакомые (которые крутят пальцем у виска) считают модными, закончат петь, состарятся, потеряют всех поклонников и будут забыты, а Арию еще будут слушать.. . Нет, возможно Ария и не является сейчас очень популярной, но уважают эту группу очень и очень многие. Даже удивлен, что тебя никто не понимает.. . Хотя.. . Знаешь, большинству моих знакомых действительно рок-музыка начинала нравиться не так рано, в 12 лет они ее еще не понимали и слушали то, что "модно", а не то, что нравится. Так что оставайся такой, какая есть, не обращай ни на кого внимания, а через пару лет они же еще придут к тебе и попросят дать что-нибудь послушать из рок-музыки :)
Никого не слушай!
не обращай внимание! что тебе до этих смертных????
Что нам их мода! Так, суета. Выбор - он твой. Здравствуй, Сестра!
А готичек и готов вообще шугаются. Был случай когда мужик на улице стал меня крестить и говорить что-то в духе сгинь нечистая и изыди сатана. Вот. А то что крутят у виска, идиоты просто, безвкусные!
ничего, главное что тебе нравится....
Это не лечится (я о них)
Слушай разную музыку, общайся со всеми - рокерами, панками, мэталами, и всё будет в ажуре. В любой музыке можно что0нибудь найти, забей на критерий стиля, есть лишь один верный критерий - нравится|не нравится, я вот - битломан, мой парень - панк, общаюсь в последнее время с джей-рокерами.. . Не парься!
Мой тебе совет. Не сливайся с серостью, будь всегда яркой и индивидуальной, слушай что нравиться и гордись, тем, что ты такая, какая есть, а не такая, как уроды, считающие, что их интересы выше твоих. Они убогие, уверяю.