Музыка

Почему никто не понимает РОК И МЕТАЛЛ? С каждого угла сансон нах (вся страна хочет "сидеть") . И рээээп (и быть под ...

нигерами). Чё за Х? Я один тут такой непонимающий этих "направлений"?
Ща охуею.
Тож не понимаю, едешь в автобусе - шансонВ магазине - реп или попса. Если бы не плеер, то хреново было бы
И.
Ируsik ...
Лучший ответ
Ага ! я отдыхал в Белокурихе, там куча ресторанов и с 20.00 до 23.00 - только и слышно: владимирский централ, моя подруга с центра, и прочая и прочая в перемежку с маскОвым лаем....
Любит народ наш всякое говно)))
я тоже) а шансона у нас в стране нет! это называется Блатняк.
***ольга ***
Такое дер. мо слушатьв жизни никогда не буду. А вы "понимающие" достали уже всех своей дебильной музыкой
Че и я такую музыку слушаю, мы под неё и выросли.
Вы тоже видно не знаете, что "шансон" - это не песни тюрьм и заключенных, а уличный романс, который в нашей стране называют "бардом". по поводу направлений "рок" и "металл" не каждый любит музыку, которая давит на уши.
на вкус и цвет товарища нет
полностью с тобой согласен! Шо за беспредел!им просто никогда непонять , как и нам этого репа, попсы и прочей херниа давит на уши потомучто изначально понятие об этом направлении неправильное ))ЗЫ: шансон муза гопов в основном %)
Jet' Aimerai Tou Jours
Лично мне по барабану что слухать, от музыки еще не кто ни умер ))))))
хуй вам всем в нос я лучше нигерским ублюдком буду чем хуйню слушать
У всех разные вкусы: кто-то слушает Meshuggah, кто-то P.Diddy, а кто-то Бутырку. Если все будут слушать рок и металл,то, думаю, сам будешь этому не рад,ведь некому будет себя противопоставлять(а ты, задавая такие вопросы ,именно этим и занимаешся).
Каждому своё!Кому-то всё,кому-то-ничего!