Музыка

Интересно, Билану, Лазареву, Топалову и прочим российским певцам нравится та хрень, которую они поют?

Мне бы было стыдно на сцене петь такие песни, которые сейчас звучат по радио и на ТВ. Никакого смысла в текстах, просто набор слов, да и голоса у "певцов"/"певиц" зачастую нет. У меня самой голос довольно посредственный, но я ведь не лезу на сцену со своим вокалом! Как думаете, им самим нравятся их песни, стали бы они их слушать на нашем месте и не стыдно или противно им петь такой попсовый бред со сцены?
Не нравится- но бобло приносит!
Игорь Новиков
Лучший ответ
Если текст этой песни для Вас считается бессмысленной хренью, то я тогда не знаю что нынче на российской эстраде не хрень!

“Поверь” (русская версия “Believe me”) - Дима Билан
http://www.youtube.com/watch?v=v4JreeTVG64&feature=related

Даже когда гром и гроза
Я выстою как дерево на ветру
Ничто не сдвинет гору
И не поменяет мое направление

Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри

Но если дальше я пойду
Ничего невозможного не будет!
Сегодня возможно все
Потому что у меня есть, во что верить!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия - идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!

И когда мир тянет меня вниз
Я скажу – нет! все переменю
Я не дам им погасить мой огонь
Если я продолжу путь
Ничего невозможного не будет!

Я все смогу
Открою все двери
Превращу невозможное в реальность
Ты увидишь - Я сделаю ВСЕ
И даже еще больше!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия - идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!
Amin Ali Mikailov
Это их способ зарабатывать деньги. Я думаю половина, если не большинство, свою работу не любят. Но как-то жить надо!
та ладно, за такое бабло можно наверно и говно попеть=)))
Аня Гайко
Видимо нет - и только из-за этого, - часто поют на английском.