Музыка

Почему российские певцы и певицы поют под фонограму???

Получается, что платишь за концерт, чтоб послушать молодой голос вместо настоящего?!
> А вот певцы.. .им слишком сложно выступать на 3 концерта в неделю, 10 месяцев в году, 25 леть в жизни.

Блджад, бедные нещасные.. .Би Би Кингу 87 лет, он даёт концерты через день по всему миру уже более 50 лет!

Кто не верит - посмотрите его рабочее расписание: http://www.bbking.com/events/
Евгений Гапанец
Лучший ответ
Скажу по секрету-они петь не умеют
За фанерные концерты нужно платить фальшивыми деньгами! может тогда перестанут
Владимир Цой
Зачем покупаете билеты на ихние концерты?
Sergey Gorbunov
Они лентяи, да ещё и в придачу петь не могут, если бы не компьютер, то и не "пели" бы...
потаму что свой голос хреновый, а на фонограмме монтаж
"гlюк "
Просто много концертов, голос слабеет и начинают петь ужасно, для этого и нужен, что бы вся толпа не разбежалась
Вообще, российские музыканты слишком превередливые и играют только на своей аппаратуре, а выносить апаратуру, заносить апаратуру, а если несколько групп музыкантов, то и менять аппаратуру, так же долго и нужно как читать много "букоф" на форумах.
Поэтому и сделали фонаграмму музыки.
А вот певцы.. . им слишком сложно выступать на 3 концерта в неделю, 10 месяцев в году, 25 леть в жизни.
Поэтому они записывают на студии 1 раз, и дальше уже выступают под запись.
Кто помоложе поют "живым" голосом, а вот наши дедушки и бабушки.. . Пугачева например, им уже очень тяжко.
И на выручку приходить "фанера"
З. Ы. На фанеру ругаться не стоит так яро, как бы то нибыло но наши звезды песню спели, а выступать под запись на здоровье.
З. Ы. Ы. Тем более есть ограничения на использования записи на сцене. + авторские права.
gi
gitarist-aman