Музыка

А вам нравится когда наши русские певцы и певицы поют по-английски? А почему на своём родном языке нельзя?

UK
Ulan Kadyrkulov
14 583
Нравится идея, но не нравится исполнение - чтобы выйти на мировую арену музыки, так уж получилось. надо петь на английском. Хорошо, что некоторые смелые личности пытаются это делать, но, к сожалению, произношение оставляет желать лучшего в большинстве случаев. К тому же многие преводят свои, изначально русскоязычные, тексты - поэтому часто изначальный смысл теряется - тексты сразу надо писать на языке, на котором будешь петь.
Олег Данилин
Олег Данилин
34 032
Лучший ответ
ну-у-у-у, смотря какие. Некоторые поют очень даже хорошо.
Английский более удобный для пения язык, некоторые вещи действительно звучат на английском намного лучше.
Иван Бучака
Иван Бучака
52 977
мне нравится . это лучше уж чем тупые тексты слушать
Б*
Балнура ******
41 701
Мне это нравится, если:
песня качественная, мелодия красивая;
произношение достаточно приличное (а это БОООООЛЬШАЯ редкость на нашей эстраде!)
Алина Синкина
Алина Синкина
21 990
Мне нравится только как Лазарев на английском поёт, а всё остальное - это страшно, акцент жуткий.
Марина Рожина
Марина Рожина
20 732
Я тоже задаюсь этим вопросом. Дань какой-то своей моде. Америкосов вот не заставишь петь на русском.
ДЛЯ разнообразия
Сейчас у нас такая эстрада, которая и на русском то петь не может... куча иностранцев да из ближнего зарубежья... поэтому пусть как могут так и поют.... все равно их слушать невозможно... а так хоть музыку можно послушать.
Мне не очень. Акцент уши режет...
когда вижу как кто-то из наших поёт на английском, ржу не могу. Тут бы хоть на русском нормальную песню спели (хоть с каким-нибудь смыслом), а они за иностранный берутся
Лео
Лео
2 111
Scorpions немцы, а поют на английском.
Марина Рожина английский и немецкий принадлежат к одной языковой группе, это во-первых.
во-вторых, английский для них рабочий язык, они им пользуются, в отлиии от наших "звёзд", и песни пишут САМИ на этом же английском.
и в-третьих, акцента у них нет, потому что если бы все с детства смотрели фильмы без перевода, а просто с субтитрами на родном языке, то и пели бы так, как Скорпионз.
можно, но тогда маловероятно что засветяться заграницей)
Аида Джанова
Аида Джанова
1 740
Мне большинство русских певцов и певиц не нравится вообще, на каком бы языке ни пели. Чтобы выйти на мировой уровень надо нечто большее, чем просто уметь петь по-английски.
Нет. Это всегда заметно и раздражает