Музыка
Посоветуйте певца или певицу который поет на испанском языке или латиноамериканском?? =)
мой запас исчерпан
Juanes
Julio Iglesias
Enrique Iglesias
Jennifer Lopez
Cesaria Evora
Thalia
Julio Iglesias
Enrique Iglesias
Jennifer Lopez
Cesaria Evora
Thalia
Хоть и московская армянка поёт, но очень достойно!
Natalia Oreiro, Gloria Trevi, Paulina Rubio, Ricky Martin, Gilda, Thalia и т. д. Вообщето их много. Если интересно заходите на форум Mundo Latino - http://www.mundolatino.ru/forum/php/index.php там конечно очнь активный раздел посвящённый Наталии Орейро, но и остальные не сильно отстают, есть и отдельно про музыку, и про латинскую америку вообще. Много интнресного узнаете про испаноязычную музыку, кино и т. д.
А заодно перестаните ляпы про "латиноамериканский язык" выдавать. ))))))
латиноамериканском? А какой это язык?
Carlos Santana f/ Wyclef Jean - Maria Maria
Julio Iglesias » La carretera » Baila Morena Baila
CARLOS SANTANA » Supernatural » El Farol
Певица Natalia Oreiro (Наталья Орейро)
Рики Мартин, Марк Энтони, Глория Эстефан
Шакира :)
шакира
Susana Zabaleta, Aleks Syntek, Alejandro Fernandez, Vicente Fernandez, Jose Jose, Paulina Rubio, Julieta Venegas, Pepe Aguilar, Fey, Alex Lora, Luis Miguel, Ricardo Montaner, Ricardo Arjona, Kalimba, Laura Pausini, Miguel Bose, Alejandro Sanz, Jose Luis Perales, Francisco Cespdes, Joan Manuel Serrat, Fito Paez, Mijares, Margarita "la diosa de la cumbia", Juan Gabriel, Rocio Durcal, Joaquin Sabina, Pablo Milanes, Amaia Montero, Paquit la del barrio, Valentin Elizalde....etc... etc... etc
ЛАура Фиджи иногда поет на испанском, но также и на английском, и французском