Музыка
Есть ли такие певцы или певицы,которые вас раздражают???
Не просто не нравятся,а именно РАЗДРАЖАЮТ.Когда сразу хочется выключить или переключить на другой канал.)
Конечно! Их множество - весь рэп, блатной "шансон", всякие там Пугачёвы с Киркоровыми, чиксогруппы, прочая безвкусная попсятина с гомосятиной. Спасибо, дали душу отвести чуток.
Вся российская попса, особенно КИРКОРОВ, РАСПУТИНА, МОИСЕЕВ, КАТЯ ЛЕЛЬ!! ! УЖАААААСССС!!!!
Я MTV, MuzTV, RuTV не смотрю, поэтому меня никто не раздражает.
В новостях не люблю слушать про реперов, понавешают на себя цепей, да и их манеру разговора, пафос, крутизна, это мания возносить себя выше других.
я не могу видеть и слышать Диму Билана, да простит меня достопочтенная публика,,, Я люблю послушать Жанну Агузарову, но только слушать, видеть я ее не могу, послушать могу Лолиту, но видеть - глаза б мои не смотрели,, раздражают Киркоров и Земфира, а еще терпеть не могу Елену Воробей, ни в каком амплуа,,,,
вся российская попса!
Меня Басков раздражает, как раскроет, извините, рот, то хочется переключить сразу. . Какой-то он показной, весь манерный.
Дима Билан.... и вообще ВСЯ попсятина что слышится из телика, и даже из потолка сверху из-за соседей.. . ВСЯ РУССКАЯ ПОП МУЗЫКА МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ до ужаса.. . мне даже материться хочется когда слышу что то из них...
Да их полным полно, но я в прнципе с ними не сталкиваюсь, потому что негде, я даже телевизор не смотрю, чтобы не смотреть на всю эту "грязь"....Но чисто по приколу могу даж моисеева врубить... ХD
90% российской попсы и 95% украинской. Повбывала б)))
Бориска Моисеев-терпеть его не могу....
Все эти поющие бикини типа блестящих, белок и стрелок, ДиБилан, ну и прочая шелуха в том же духе.
Таких много, но не перевариваю Лепса, Зверева, Моисеева...
список будет длинным)) в последнее время особенно раздражают пенсионерки советской эстрады, сидели бы уже дома.
Наталья Комиссарова
Пенсионеров и пенсионерок советской эстрады любят и слушают люди старшего поколения.
тимати, билан, укупник, басков, зверев, ранетки
перечислять, не перечислишь!
группа Ранетки)
БиС
Да, в первую очередь это Дима Билан
Меня Агузарова раздражает (своей внешностью) А поет как бы неплохо
А мне просто паралельно. Почему я должна на что-то раздрожаться? нервные клетки ведь не восстанавливаються. Есть просто много исполнителей которые просто не заслуживают моего внимания.
Д. А. Медведев - редкостная фанерщица
Конечно есть и очень много: например, Н. Басков - в нем слишком много пафоса, из певиц главная неприязнь к Славе - везде суёт свой нос не по возрасту...
Таня, Ани Лорак
всех сразу не всмомнишь но есть певица Ёлка это вообще ужас . Ааааааааааааааааа
боря моисеев
Да! И это придурки Рамштайн!!!!
Да очень много, в основном из поп музыки, а самы главны раздражатель 50 сент