Музыка

Назовите лучшего певца или певицу, можно также и лучшую песню его или её.

Дельфин"Надежда"R. Kelly " I believe I can fly"
Жандос Курбаков
Лучший ответ
Вкус с годами меняется)))))))))) )
U 2 я на его концертах жить могу))))))))))))))))))))))) )
Я выросла с его песнями. И их песни у меня и в машине и дома и на компе. Не надоедает классика.
Но последнее время очень нравится Роби Виллиямс.
Let me entertain you
Sin
Pink тоже уважаю. Почти все её песни
Ashlee Simpson Catch me when i fall

Delta Goodrem Mistaken identity
Norah Jones Come away with me
SHAKIRA Hey U
Индира Толеген
a ehe chto tebe ne xvataet uznat' ot nas do polnogo schast'ya!!??)))
Elena Naumenko
Я могу назвать лучшую только со своей сугубо личной точки зрения.Янка Дягилева. Песня "Стаи летят".
Однозначно Элвис. Всё у него хорошо, нет плохих песен!! !
ac/dc-cупер мега группа.
патрисия каас, пожалуй... красиво, сильно.
Игорь Душин
Очень люблю В.Меладзе, уважаю Л.Долину, летом была на концерте Паши Кашина - но певцом его назвать не поворачивается язык. С лово какое-то застарелое.
Serg Ksk
лучший певец-Деро Гои
Igor Kursakov
лучший певец Кипелов (обалденный вакал)
а больше чёт ниохота вспоминать...
Давайте ещё голосование устроим? Каждый любит своё. Думаю, прочитав эти ответы, ты всё равно останешься при своём мнении. Ведь так?
Баста - Моя игра
М. Круг - Кольщик
КРовосток!!А песня Бритни!!А Билан это баб недоделаная!!
Лучший певец - БИЛАН, певица - ГЛЮКОЗА, группа - `ДИСКОТЕКА АВАРИЯ`Это по статистике...
Лучший певец - это Деро Гои или же Штефан Музоил. Группа Oomph! Traumst du - песня