Музыка
Почему многие девченки - подростки ФАНАТЕЮТ от Билана, Лазарева, Топалова и т. д.?
В них же нет ничего особенного!!!
Я (12летняя девочка) вообще их НЕНАВИЖУ!
Маленькие они, чего спрашивать с глупышек.Все мы такие были,но в разные времена! Давайте не будем их судить и не судимы будем...
Сцыкухи прутся по подобному.. . Хер их знает почему...
Девочки...они же девочки ...им надо в кого-то влюбляться. Если рядом одни прыщавые юнцы. Это принц о котором они мечтают. Это пройдет И мы это знаем.
Надоже девать куда то свободное время!
потому что из всех супер-раскрученных звёзд они ближе всех по возрасту их мечта - молодой, а уже идол ! ну, и голос еще есть :-))) не от Кобзона же им пищать?!
ну они же смазливо-красивые/ и песни о любви поют
потому что они дуры....
я этого тоже не понемаю.
ну как же, а МОРДА симпатишная?? фигурка тож хотя я-то их не люблю)))
согласна, ух...лично я от них не фанатею.да и вообще я бы не сказала, что они сильные красавцы..ОЙ, да какие девочки.от них еще и мальчики фанатеют.касят под них( стиль, прическа и т п), особенно под Билана.во ужас!
переходный возраст, ну вы понимаете )
Не знаю!!! Я их вообще не перевариваю!!!
Дурочки они!! Маленькие ещё! :)
дык романтика... дело такое.
потому,что других нет.
Потому что в этом возрасте еще молодые, влюбчивые, "в розовых очках"! А мальчики с экрана, действительно симпатичные, было бы странно если бы там уродов показывали!
только девочки от 4 до 10 лет и бабушки от 60
Я тоже не понимаю этого, может потому что возраст у них переходный....
Смазливые. И знаминитые.
Пусть лучше фанатеют от них, чем от ТАТУ и Моисеева
фуу!! мне не нравятся!!! симпотные, смазливые, поют сладкие песни!!
идиотки потому что!!!!
Симпатичная внешность, песни о любви....Часто крутят на радио и телевизору...
Возраст такой и по смыслу-песни о любви и романтики,им подходят...С возрастом начинается другая игра и другие песни...Всё это нормально и хорошо....
Потому, что слаще редьки ничего не пробовали.
Потому-что у многих нет слуха, и смотрят почти только на внешность, особенно в подростковом возрасте. А ещё это самая доступная и распростанённая по телевизору и радио музыка.
Потому что маленькие и глупенькие
Просто делать нечего.Песни о любви,приятные голоса,смазливые мордашки и ничего более.Нужно реально смотреть на вещи.Фанатизм, иногда ни к чему хорошему не приводит.Это глупо.
потомучто они дуры!!!!