Музыка
как бы Вы охарактеризовали людей слушающих Максим, Бис, Билан, Лазарев...
кто там еще? а...Ранетки, ЛЕРА КОЗЛОВА, обязательно, ну и т.п. Смысл я думаю, Вы поняли)))))))))
Люди, которые не знают или не понимают нормальной, хорошей музыки. Ну или учащиеся младших классов. Детям нравятся песни, лишённые смысла.
Риэлтор Маклерович
незнаю как насчет остальных.но Лерыны песни все со смыслом!!!
Да пусть слушают!
Нужно уважать вкусы другого человека.
а я мне нравился БИС пока они волосы не подстригли, потому что тот чел с более длинными волосами был похож на мою лучшую подружку. Но вообще то конечно всякому ясно что они полные ГОНДОПЛЮИ и все кто их слушают такие же. Хотя нет - те кто это слушают даже хуже. Даже не знаю как их назвать - наверное НЕУДАЧНИКИ.
да никак не назову, пусть что хотят, то и делают. но хочу предупредить, что это чревато полной деградацией
только люди не далёкого ума задают правакационные вопросы...
Mushtariy Sharipova
о да!
Поколение Pepsi
дети
Детки до 16ти. ))
ту нельзя матерится, по-этому промолчу))
popsa
романтики
Вот не надо сравнивать Билана, Ранеток, Бис.. . И Т. Д. С Сергеем Лазаревым!!!! Мне нравится Лазарев, а Билана и т. д. НЕНАВИЖУ!! ! Я же не демонстрирую все это на показ! Между прочим Сергей Лазарев всего добился сам! И вокальные данные у него очень хорошие!
Mushtariy Sharipova
изивните. не хотела вас задеть на "живое"
Несчастными))) А если честно, пусть слушают что хотят, у всех свои вкусы, но мы то знаем что есть музыка более качественная.
ППЦшники (((
Положительно))) Дима Билан и Сергей Лазарев мне и самому нравяися. А также: Нюша, Бьянка, Вера Брежнева :))))
Я вообще не знаю кто такие