Музыка

Как смогли стать звездами Боря Моисеев, Сережа Зверев, Коля Басков....Мы действительно страна идиотов?

Вадя Быковский
Они - не "звёзды", а пи*ды! "Звёзды" настоящие добиваются всего СВОИМИ силами, СВОИМ искусством и СВОИМ талантом, а не за счёт своих продюсеров и богатых папочек с мамочками!!!
Мария Гусева
Лучший ответ
Похоже на то У нас и не такие звёздами становятся У меня вообще последнее время ощущение что половина нашего народонаселения просто тупо занимается не своим делом (отсюда тотальный не профессионализм во всём включая музыку) (как старой песне группы Зоопарк про Уездный город №) А все наши т. н. достижения держатся на другой половине которая занимается своим делом за двоих И от этого все проблемы Успех этих троих --показатель особенностей нашего замечательного шоу-бизнеса (который не ищет талантливых музыкантов--а зачем? с ними одни хлопоты а раскручивает за баьло или постель) Но если Басков хоть как то умел петь (хотя есть и получше певцы) то успех безголосого клоуна изображающего из себя ещё большего педика чем он есть (хотя куда уж больше) --это сомнительное достижение для музыки Так же как и пытающегося петь парикмахера (пардон--визажиста) неопределённого пола
Я их звёздами не считаю, и чо они там смогли мне до лампы ...
Влад Кириллов
Звезды на небе, а тут обыкновенные люди, и даже те которые пробились сами!
По поводу вышесказаных... возможно мы страна идиотов, что вернее всего, но если не включать телек и радио то можно еще сохранить мозг
Иля Фокс
А у тебя что, на этот счет есть какие-то сомнения?
Нас такими хотят сделать, но мы пока держимся.
да
Ольга Шишкина
Это делается специально-посмотри док. фильм Вечный жид. тоже самое было в Германии.
ты точно идиот, если их пиаришь
Олег Тиунов
Вадя Быковский Ты далеко не ушла. В одной стране живем. ))
страна развращенной власти, через задницу они засветились!
Ты просто им завидуешь!
Ооо, да вас уже двое))
Se
Sergo.
Вадя Быковский Я же в этой стране живу. :)))))
Начать список можно с А. Пугачевой, которая лет 30 не поёт, но каждый час ежедневно пиарится.
Какие они звезды? так, Пугачева помогла им, вернее они с ней вовремя...))
Ад
Адила
Нет у них денег много. Пиар менеджеры есть=)
людям нравится =) не всем конечно но ходят же на концерты=)
OK
Oksunny Kalkutina
Этот список можно продолжать и продолжать...
Мало того, моря борисеев ещё и заслуженный артист Российской (П) Федерации и (ч) лен партии «Единая Россия» !
Мы действительно страна идиотов !!!
Андрей Киселев Ричард Бенедикт, ты чё гей ?