Музыка
Вот слушаю приятные песни Бори Моисеева:голубая луна,день и ночь,на перекрёстке двух дорог итп..со мной что то не так???
вроде как то непринятно слушать борю,а я слушаю и кайф получаю....
У нас на эстраде только 2 позитивных артиста: Моисеев и Жириновский XD
Как не посмотришь в ржач бросает))))))) ) А когда еще и поют... =)))
Кста, песня "На перекрестке", где еще и француз поет, оч красивая.
Не парься, может у тебя настроение лирическое =)
ЮРИЙ САМАРИН!
Я тоже слушаю песни в исполнении БОРИСА МОИСЕЕВА.
" ГОЛУБАЯ ЛУНА", " ЩЕЛКУНЧИК" и ДРУГИЕ,, ,
НУ и ЧТО из ЭТОГО?
Мне в этих песнях нравится не столько их мелодия, а АРАНЖИРОВКА, ОБРАБОТКА МЕЛОДИИ.. .
Вот в "ЩЕЛКУНЧИКЕ" , на мой взгляд, прекрасно ВПЛЕТЕНА МЕЛОДИЯ П. И. Чайковского к балету
" ЩЕЛКУНЧИК". А дуэт с ЛЮДМИЛОЙ ГУРЧЕНКО про ЛЕНИНГРАД.... ЧЕМ ПЛОХАЯ ПЕСНЯ?
КОГДА ХОРОШАЯ МЕЛОДИЯ и слова, ТО МНЕ ПОФИГУ, КТО ИСПОЛНИТЕЛЬ, или ЧТО о НЕМ ГОВОРЯТ!
НУ и ЧТО из ЭТОГО?
А вы в живую его закажите и снимите все вопросы...
Да не сцы, бывает такое.. . Пройдет) Может ты под чем-то...
Нормально. Мне эти песни тоже очень нравятся. Кому-то Кримпсон, кому-то Моисеев.
мы его теряем, мужик не гони!!!!
слушай на здоровье... только не попади в его цепкие лапы, надругается....
С этого всё начинается. Совет: Срочно водки и группу "Ленинград".
расслабься и получай удовольствие
Я таких песен не знаю . А тебе, наверно, под настроение попали .
А вообще, какая разница, какую музыку человек слушает ?
Или во что он одет ?
Главное, чтобы он сволочью не был .
Или во что он одет ?
Главное, чтобы он сволочью не был .
Ринат Ижбулатов
Согласна =)
Фэ-э-э-ээээ.... Дас ис АЦтой!...
Смотри, аккуратней там! С Борей этим...))
Слушать и смотреть не значит быть таким
Да, котик. Когда заинтересуешься, где можно приобрести чулочки в сеточку и сделать французский маникюр, звони.
Один раз - не ...
хе-хе, если на мужиков не тянет, значит все в поряде