Музыка

что может быть хуже музыки бори моисеева )))

спрашиваю потому что я его воистину возненавидел после того как я в течении 3 часов слушал его песню раз 20 потому что на радио в автобусе котором я ехал это был хит дня на радио)))
Акимат Шыганак
ее живое исполнение)))
Настя Томских
Лучший ответ
Дольче Габбана (Пародия) http://www.youtube.com/watch?v=7rXOyAKdTik оба персонажа из этого клипа))))
Ирина Ковалёва
Шура, бибер, зверев и т. д.
Алексей Миля
Наверное только хит "Пусси мусси", выступивших в Русской православной церкви!
Это за сколько же надо было этим девкам продаться, чтобы на такое пойти? И вроде не проститутки, а ума нет! Мусульмане (согласен) - не моя мысль, они из них веревки в мечети за такое сделали бы ...И правильно - нечего оскоблять религиозные чувства людей, хотя ия больше и атеист, чем православный.. .
А сейчас из них жертв делают, юродивых, знали же они на что шли.. . за грязные продажные вонючие зеленые бумажки. Спросите, сколько им заплатили? А если не знали - пусть узнают.. .
И хай вокруг них в СМИ - и такие они в СИЗО обиженные и такие они уже все там беременные, пожалейте нас.. . несчастных.
А СМИ - не средства массовой информации стали - а СММ - средства массовой манипуляции сознанием людей (такие же продажные как и девки)
Как там про древние профессии сказанно - первая профессия - проститутки, вторая продавшаяся - журналисты...?
Togzhan Togzhan
ну твой музыкант с авы тоже недалеко ушел
Акимат Шыганак вот почему всегда найдется 1 идиот - это философский вопрос
Togzhan Togzhan Если Гитлер разбирался с голубыми по особому - это идиотизм?!
ну знаете ли.. то что он педик не далет его музыку совсем уж дерьмовой.. вот эта песня где он с гурченко очень даже ничего... а зверев хоть и ржачный чувак но песни у него дерьмо... катю лель вобще распять надо... а бибер... даже со своим блядским завыванием он круче всех наших артистов ибо этого уебка знают везде на наших только в снг и то не всех и не во всех..
Victor Moraru
сам Борис Моисеев))
хуже моисеева может быть только бибер, а хуже бибера только моисеев! вывод: они оба поют как питух и оба долбятся в дёсна! ненавижу..
Максим Шиков
Джастин Бибер?