ну конечно у второго дуэта
адский замогильный гроул Бори и наивысочайший оперный вокал Гурченко - вот где настоящий неподдельный готеГ-митол!
Музыка
Боря Моисеев & Гурченко VS Тимати & Титомир: у какого из этих дуэтов метал-вокалистов гроулинг круче и брутальнее?
да что вы? когда я слышу Тимоти, я сам гроулить побрутальней всех начинаю..
А как же Серёга Зверев?? ? А вааще: рецепт, как изгадить настроение попсовикам. что нам нужно: мощный гроул 2)рупор 3)плеер набитый под завязку дэт и дум металом 4)кастрюля (ну или чтото другое ударопрочное 4)билет на попсовый концерт желательно в середине зала (билайн, стрелки, краски вобщем до лампочки, главное чтоб более попсовый) . проходим в зал (необходимо пронести наш инвентарь мимо охраны) усаживаемся, предварительно заткнув уши плеером и одеваем на бошку кастрюлю (на случай если разгневанные попсушки захотят ударить то пусть разобьют кулаки) . когда начинается концерт включаем рупор и рычим в него любимый дэт так, чтоб попсовой звезденки не было слышно, а весь зал описался от ужаса. море позитива обеспечено)
Это очень сложный выбор.
Брутальнее у Моисеева и Гурченко, это дуэт покойников
А это ем Вам не нормальные люди???! Подозреваю, что Ваш пост основан на банальной зависти.. .
Извините за отступление, накипело просто.. .
У Титомира гроул мега бутальный, зато у Гурченко грол невероятно театрализирован, безупречно поставлен и очень своеобразен.. . Даже не знаю, кто из них круче.. . Наверное, отдам предпочтение первой паре, т. к. шикарное академическое меццо-сопрано Моисеева мне просто по духу ближе фолкового голосочка Тимати...
Пётр Титов
Банальная зависть к чему?
попробуйте внести в список нормальных людей
/Ну скорей всего у Титомира)))