Музыка
Вот говорят метал - музыка сатаны и психов, вот Керкоров лежал в психушке, а хоть один метал вокалист там лежал?
Не нужно присваивать музыке субъективную характеристику! Не все то сатана, что металл и наоборот. Я например фанатею по тяжеляку, но для меня песни Дорна и Коржа хуже самой адской пытки. Так что не понятно, где зло !
Про психов не слыхал. Про сатанистов - да, и против этого даже возразить нечего. Безусловно, металл имеет с сатанизмом много общего. Но сатанисты - вовсе необязательно психи. Просто злые люди.
А кирокоров - реально псих, его оттуда и выпускать не надо было. Ему следовало в этой психушке прямо с рождения жить на постоянной основе.
Влад ****
Киркоров не псих и не музыкант.
Встречный вопрос. А какая музыка от Иисуса или Иеговы?
Говорят что кур доят
Лидер группы "Коррозия металла",Паук, оттуда и не вылезает, с хронической белой горячкой.
Азат Можанов
Не клевещи. На тебя можно тожеоклеветать что ты х*й сосешь, но это же не правда?))
Настя Иванова
Дак он правильно бухает, каждый день белочку ловит
Старикашка Осборн постоянный клиент.
натрамн и сид баррет - гребаные хиппи
Алёна Власова
Ну Барред панк положим...) Если бы он услышал, что вы его назвали хиппи, то он бы набил вам лицо.)))
да все там будем
Если метал перевести на язык "concrete", то основными его инструментами будут взрывы, бои и разбивающаяся посуда.
Но в хорошем метале всего поровну - и ярких песенных мелодических рисунков, и металических "боёв".
Правда найти этот хороший метал не так уж и легко.
А причем тут Киркоров? Разве попса имеет отношение к музыке? Если уж и приводить в пример психически неуравновешенных музыкантов, то можно вспомнить Чайковского или Шопена. Все деятели настоящего искусства в какой-то мере психи, т. к. оригинальность мышления и высокая чувствительность - самые крупные плюсы для творчества.