Учеными доказано что прослуживание "тяжелой музыки" губительно для мозга человека
дабы снизить количество дебильных детей, врачи запрещают беременным слушать ее.
В свое время американский ученый-медик Дэвид Элкин доказал, что пронзительный звук большой громкости способствует сворачиванию белка (сырое яйцо, положенное перед громкоговорителем на одном из концертов, через три часа превратилось «сваренным» всмятку) . «Тяжелый металл» приостанавливает рост растений, а в ряде случаев способствует их гибели. Рыба, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, сдохла и всплыла на поверхность водоема. Также музыка влияет на воду. Между динамиками музыкального центра ставили колбу с водой и включали различную музыку. После «прослушивания» водой симфоний Моцарта и Бетховена, получались красивые, правильной конфигурации кристаллы с отчетливыми «лучиками» . А вот тяжелый рок превращал воду в замерзшие страшные рваные осколки. Не являются исключением и люди. Исследования показали, что подростки, после получасового пре бывания на дискотеке, полностью теряют над собой контроль и впадают в состояние, близкое к гипнотическому.
Музыка
О музыке. Скажите пожалуйста, как метал музыка влияет на психику человека?
Тетя Лилия Погуляка прально написала - от метала яйца сворачиваются и рыба тухнет!
Хреново, коровы доится перестают
смотря на кого и как
и то что метал и рок влияют на психику - очередной стереотип, созданный противниками этой музыки
все те же ученые доказывают, что подростки, слушающие тяжелую музыку, гораздо образованнее своих сверстников, слушающих попсу
и если у человека с психикой все в порядке - то ничто ее не испортит, а если уж нет - то не стоит спихивать вину на тяжелую музыку
лично я слушаю тяжелую музыку уже 8 лет - и у меня с психиков все в порядке
Разрушает. Медленно, но верно, весело и страшно.
Не знаю, но по личным наблюдениям и опыту, могу сказать, что гопоты среди металлистов меньше, чем среди любителей той же попсни или шансона.
Однозначно положительно!! ! На меня лично!
по мне так может на каких нибудь коров рыб влияет но мы та люди
а то что говорят что люди тупеют от метала это конечно при нескольких условиях если ученые посадяд кучу баб которые тяжелее билана ничего не слышали то конечно они оглохнут и отупеют. или ещё чего на грудных детей наушники повесить включить на пару часиков потом прийти посмотреть что ребенок оглох (а оглох бы он и от попсы и от рэпчины в таком возрасте) и бегать обосравшись писать во все газеты что метал отупляет. Тупеют те кто начитался этих газет.
Ну это у каждого по разному. Некоторые становятся агресивными, некоторые остаются такими какие есть. У многих людей (которые слушают металл) появляется желание играть на гитаре.
С каких пор Живая музыка + Текса с глубоким смыслом
Плохо влияют на человека