Музыка
неужели тяжелая музыка влияет на психику человека?
Только помогает жить.
da,a eshe na mozg-on stanovitsja znachitelno umnee i ego interesujut filosofskie voprosy zhizni,a na psihiku-to on stanovitsja menee vospriimchivym k agressii so storony.
vliyaet,prichem dokazano,no smotrya skol'ko po vremeni i s pri kakix decsibelax ty ee slushaesh'!!! no ya to eshe poka jivoy i ne psix....vrode...by))))
да ни фига подобного!!! уже 13 лет ее слушаю и каждый мой знакомый подтвердит, что я весьма адекватный человек! прост оесли человек - муд@к, то музыка здесь совсем ни при чем!
мож быть...но смотря в какую сторону:для психически неустойчивых людей,естессно в плохую.Таким тока димбилана слушать.А для психически сильных людей,которые адекватно воспринимают музыку,да и всё происходящее в жизни-это просто тяжёлая музыка...то есь как стиль муз,который по душе=)
Конечно. Посмотри хотя бы на тех, кто ее исполняет (сценические образы, внешний вид и т.п.)
смотря, какая психика и какая музыка
Влияет... Я вот послушаю какой нибудь Septick Flash или Cult of Luna и настроение поднимется не одному мне так хреново....
только положительно!)
Конечно, любое внешнее воздействие влияет на психику человека, а тем более музыка. Это ж научно доказано уже, что под классику даже у животных состояние улучшается, а под тяжелый рок ухудшается...
Если человек по натуре неуравновешенный или псих, то тут не влияет какую он музыку слушает.
Не хера!Кто-то брешит!Откуда такие тупые сведения?
lichno na menya net...no na moix druzei da i ochen' sil'no...
много чего на психику влияет.. но вот тяж муз слушают по всему миру.. и только в Америке наслушавшись Слипнота или Мэнсона идут мочить людей.. тут больше общество виновато как они воспринимают такую музыку..
нет
не знаю) на когото влияет на когото нет.. на меня лично нет, а когда моя сестра слушает рок-это нечто....спокойнее не бывает) реально получает удовольствие от музыки=)
Обязательно!Музыка-СОСТОЯНИЕ ДУШИ!А как влияет уже другой вопрос.Зависит от чела.Мне под Эльдорадио хочется с крыши прыгнуть,а на кого-то так Киркоров действует...
<embed>