Музыка
Как тяжёлая музыка влияет на психику человека?
А что, так заметно ?
Читал в " Науке и жисть" , в Беларусии концерт рядом с птицефермой, утром пришли а не кому кудахтать! Тяжолый Рок!
никак. разве что немного угнетает.
На меня... положительно... и даже более того... :-)))
влияет великолепно! не слушай никого... никакой депрессии нет... Все офигенно!
разрушает
Человек сначала офигевает, затем охреневает, начинается улёт, потом в угаре колбасится постепенно приближаясь к стадии кайфоловли...
влияет нормально.... в некоторые моменты дает заряд бодрости и енергии.... а иногда не дает грузится из за всяких проблем)) ну на самом деле каждому свое)) у кого заложенно тот будет балдеть от дурацкого фифти сента а другой от какогонибудь дет метала..)))
смотря какой человек и какая у него психика.. .
..музыка вообще чаще всего соответствует, так сказать, состоянию души человека, его настроению и прочим таким шнягам.. .
так что это зависит от самого человека..
положительно.. . некоторых (как я) даже расслабляет
Плохо .Если человек со слабой психикой, то может развиться депрессия или психическая зависимость ( состояние близкое к гипнозу - транс ) . А если вы эту музыку слушаете через наушники, то вследствие длительного и сильного воздействия на барабанную перепонку может ухудшиться слух, часто развивается головная боль.
безвозвратно тяжело!!!!
хорошая музЫка.. . =)
Позитивно! В моем случае!
интерактивно
В зависимости от того, как у вас сложилась жизнь, что вам удалось пережить и насколько вы психологически сильны. Если вы слабы духом и ведомы, скорее всего на вас тяжелая музыка подействует угнетающе. Но опять же все зависит от человека. Еще один момент. Тяжелая музыка - собирательное понятие. Есть Hard Rock, а есть Black Metal (ну и еще Folk, Heavy, Death, Trash, Gothic, Love, Nu и еще около 20 видов) . Естественно, они будут действовать по-разному.
Последствия разные, чаще депрессия.