Музыка

кто из певиц или певцов Российской эстрады, больше всего вызывает негатив у Вас т раздражение?

я не могу смотреть на Лайма Вайкуле!
как выходит на сцену, сразу тошнит!

а так то многие мне не нравятся, но негатив вызывает только она!
Зарина
я ее тоже терпеть не могу. Она как была певичкой из кабака-так ей и осталась. Паулса должна благодарить за большую эстраду
Гера Кульгаев
Лучший ответ
Без содрогания не могу видеть и слышать Бабкину Пугачеву Глюкозу
Не люблю Бабкину, все в ней мне кажется очень наиграно, это её не естественная улыбка, Дима Билан - вот уж тошниловка, я даже песни его не воспринимаю, хотя песни могут быть и хорошие, но вот воротит с души его вид. Но больше всего не нравится, когда молодые наши звездЫнутые дают интервью, и начинают рассуждать ...вот это я делаю так, а вот это иначе.... как быдают нам наводку на подражание.... мол смотрите какая Я успешная и правильная.
Зарина Здравствуйте, Ольга!

мне казалось, что почему то кроме Лаймы Вайкуле никого ужаснее нет!)))))

оказалось много певцов, клого не любят!

хотя все перчисленные, добившиеся большого успеха!

интересное явление - не правда ли?
Киркоров.. . тоже мне "король"... если честно меня просто тошнит ...Радж Капур отечественной эстрады.. .
Билан.... "звездный мальчик"...бе-е-е, смотрите я скоро стану мировой звездой.. . я сижу в офисе компании " universal"...
Леонтьев.. . в вечно "обтянутых штанах"... список можно продолжать и продолжать.. .
Блин.. . да их море.. . тьма тьмущая.. . посмотреть нечего и некого.. . вот и приходится слушать радио, чтобы не видеть их.. .
Киркоров, Максим, Пугачёва, Тимати. По сравнению с ними Вайкуле-королева эстрады.
да все.... все они там зажравшиеся твари
Олеся Маркова
Вся российская эстрада вызывает раздражение. Надо считать слушателей дебилами, чтобы "кормить" их такой музыкой
Ольга Кашина
Этот попугай уже осточертенел!
Киркоров
***Ксения***
все.. честно
ТИМАТИ и подобные ему ушлепки!!!
Ольга Гушко
Да все раздражают
А. Б. и Басков
Алексей Боков
когда начинает петь и выеживаться Павел Воля у меня тааааааааакооооооооеееееее раздражение, не передать словами!!!!
Филипп Киркоров, что то он совсем распоясался, забыл что как и все артисты он живет для народа.
Билан стопроцентно! А это шоу на МузТВ Live с Биланом - последняя капля....
Ненавижу сережу зверева!!!!
Когда где-нибудь всплывает Юра Шатунов, меня просто напросто начинает тошнить. . Подобная реакция на Овсиенко - ни кожи, ни рожи, ни голоса...
меня больше всего бесят два "смэшных" братика, Дима Билан, Максим ( от нее аж кишки заворачиваются..) , Бьянка ( пишет песни сама.. но там ТАКИЕ ляпы... думает, будто все настолько необразованны..) мне вообще наша эстрада не нравится.... ужс.. кого не вспомню, все сюда так и просятся..
Уродов много! Согласен со всеми!
Российская эстрада, по моему мнению, делится на то что еще можно послушать (от чего сразу не выворачивает) и то, от чего сразу возникает желание разбить телевизор и попытаться успеть добижать до туалета! Такого, чтобы было реально приятно слушать уже давно НИКТО не писал!
Но, друзья! Все по-моему забыли про одну ну просто самую выдающуюся группу.. .
"Руки вверх"... Это полная.. . Меня при одном упоминании о ней выворапчивает и трясти начинает! Я ненавижу не тлько группу, но и всех фанатов. Даже общаться с такими людьми не могу! Заочно всех их считаю ДЕБИЛАМИ!
P.S. Простите за столь категоричное выражение мнения! Просто не могу по другому!
Да всех ненавижу. Бред один поют. но больше всех ненавижу Диму Билана. Так бы и сжег его на перевернутом кресте!
Всеее
Yevgeniy Mamedov