Музыка
ВОН С РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ !!!(кому из русских исполнителей не место на Российской эстраде ?)
Сережа Зверев!
Никому!
Тому кто не умеет петь, а к Диме Билану это не имеет никакого отношения!
Да там 90% "исполнителей" гнать нужно
начиная с Белана
Вера Истифеева
А чё сразу Билан???!Россия на Евровидении между прочим только благодаря ему победила!!!!
Я аж заплакала
Если всех прогнать
Кто же старушек Юру Мартынова и мелких фанадок развлекать то будит
Если всех прогнать
Павел Тимофеев
За меня можете не переживать.Слушайте молча свою тяжелую музыку и не лезьте в душу!
всей попсе
гнать надо верку-сердючку, но ее, кажется, уже нет. к остальным отношусь
терпимо - бывает, что и самый фуфлыжный исполнитель выдает что-то
интересное. Пугачева - отдельная тема. она - наше все. серьезно. хотя в
вопросе она не затронута, не мог не сказать. я-рядовой зритель ТВ.
Валентина Грешных
СЕРДЮЧКА - НЕ РОССИЙСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ !
#1 «A°Y°B°E°K»
Не, Сердючку не надо...
гр. БИС, Влад Топаов, Билан и прочая малолетняя поепень
Девушка просит убрать Ленинград (а мне нрафиццо, поэтому оставляю; -)
А вот всяких "дам", которых за деньжища прут вперед их богатые мужья, я бы выпроводил - позорятся.. .
...да много там кандидатур (где-то 40%)
Диме Билану
Зверев.
Никого не надо гнать!!! Надо гордиться своими артистами!!!
Так как лю рэп... то всех гавнорэперов и попсу и пр кавно. .
Но вот боше всего эт Тимати.. чтоб его..
Я гнала бы в шею тех, кто петь в живую не умеет!! ! Фанеры уже достали!!!! А песен со смыслом и хорошего содержания уже, как лет 15 не было!!!! Жаль, что так быстро эстрада деградировала!!!
звери, ранетки и еще много таких позёров. .
терпеть их не могу!
гнать надо тех у кого нет таланта
А эстрада вся фигня! Мы так любим Диму Биана что прям тащнит! Люди КТО ЗА РИАЛЬНУЮ МУЗЫКУ?
Билана однозначно!