Музыка

Почему на российской эстраде нет таких голосов как у Лары Фабиан?

Вот случайно включил ее Жетен и не смог оторваться! В ее голосе такая пронзительная женственность, такое мастерство и душа... что слезы только и смывают убожество нашей эстрады.
Увы, но на российской эстраде пока с хорошими голосами вообще проблема (на шоу"Голос" одна надежда))
Юлия Проскурина
Лучший ответ
В программе Голос много очень талантливых людей, но потом 95% из них нигде не видно и не слышно.
Saadamgul Joldoshova
Марина Викторовна значит, никаких талантов там нет.
Ну вообще то это не её голос...) Он машинный... я сначала тоже восторгался. но когда она была в Москве... сомнения развеялись
Фидан Аскерова
На Российскую эстраду трудно пробиться, там уже всё занято и поделено.)
Беник Галстян
А меня раздражает ее голос. Поэтому я рада, что таких больше нет.
Аким Нусипов
Светлана Святкина Не все песни хороши, еще зависит от качества записи очень.
А что нравится Вам?
Да ладно.. это язык и привитые - не ваши - мнения.
У нас много хороших голосов. Просто они поют по-русски.
И вообще - "же (о) тем".
№М
№135 Мектеп
Какой народ такое и искусство . За то у нас есть Шнур )
Dinara А
А чем хуже была Анна Герман?
Викуля Цой
и слава богу, что такого Г нет.
Лично мне Катеньки Гусевой хватает - https://youtu.be/p7mKvZcg42c )
Светлана Святкина Катя не эстрада, а луч света в нацизме России.
Скажу больше- во Франции тоже нет такого же голоса.
Юлия Семикина
Шикарная она!)
" Замыкая круг" не для нее, поэтому одна из немногих и только.
Серик Сейданов
Полностью с вами согласна. Больше таких не встречаю. Она единственная.
Рауан Рахимов
у нас нет вообще голосов. воют как тормозящие электрички, а быдло, зрители, слушают этот визг.
Саня Гусынин
Не только на российской, сейчас нет нормальных певцов
Сами не пробовали?
Misho Abrahamyan
Полина Гагарина... супер! Ани Лорак тоже хорошо поет, но у нее репертуар - фигня. наверно есть кто-то еще.
у Полины Гагариной очень хороший голос, мне очень нравится песня Adagio на итальянском в ее исполнении. Лара Фабиан тоже пела ее на английском и на русском еще кто-то из казахстанской эстрады, но версия Полины Гагариной меня больше заинтересовала, уж очень она замечательно ее спела