Музыка

почему сейчас на эстраде нет таких голосов, как у Сенчиной, Толкуновой, были в ансамблях "Песняры" и "Сябры" ?

Эстраду уже давно не называют эстрадой. Сейчас это-шоу бизнес. Деньги есть... поёшь. Далеко за примерами ходить не надо-Тимоти, Децел, Орбакайте, Моисеев, Шура и ещё куча всяких уродов... А вы говорите-ЭСТРАДА!
Айка Олжабаева
Лучший ответ
Потому что сейчас ставят не на голос, а на другие части тела.
а кто ещё покупать диски и слушать будет кроме вас? Сидят девки в канторах - слушают современную эстраду, сидят чуваки в тачках - слушают... ну явно не Сенчину... больше важен ритм и тема, а не голоса... ну а если совсем голоса нет и в ноты не попадает - компутерная обработка исправит частотные расхождения...
Вертий Оксана
Уровень притязаний зрителя снизился...
Ботагоз
Везде сплошной гламур ...тьфу.... Тимати всякие.. и тому подобная гадость... теперь это не эстрада, а шоу-бизнес....
Голоса есть. Репертуар не тот
Vladimir Petrov
Потому-что сплошная бездаршина и протеже мам и пап!!!
K1R1Ll *******
Голоса то есть вопрос в том что зачастую нужны денежные средства и раскручивать подобные таланты на много дороже чем протянуть серость .
Потому что когда есть деньги всё остальное никого не волнует_
Палитра Салон
Голоса то есть. Да вот только они поют всё е-е, ё-ё.
Как будто русский язык забыли
А чем вам голос Валерии не нравится? город 312-тоже вокалистка ничего, Хор Турецкого-гораздо лучше Песняров. Если послушать внимательно, можно и в данном серпентарии отыскать редкую особь.
Сергей Кожин хор турецкого конечно ничего....но не сравнить с голосами песняров,сябров.или еще взять ОРЕРА
Конфликт поколений: отцы и дети, давешнее не то, что нынешнее. А вообще значение популярной музыки снизилось до уровня фона и лёгкой эротики.
Лена Новикова
чаще всего у людей с такими голосами внешность не эстрадная (для нашего времени) , хотя бывают исключения
Шпильки и Фабрики подмяли эстраду