Музыка
Почему Киркоров "король эстрады"?
Почему не какой-то Коля Басков?
Все звания они сами придумывают. Баскова жаба душит шить костюмы за миллионы, а Фил денег не жалеет.
Никакой он не "король". Это он САМ себя так называет - из врожденной скромности.
Ну так у них с каким то Басковым за это звание давно холивар идёт)))
Сам себя так назвал, не верь слухам.
Это он сам придумал
Джексон умер место освободилось
Андрей ............
Ну да, Майкла Джексона жалко. Из-за его смерти на эстраду всякий сброд полез.
Q Q
сброд на эстраду лез всегда. Но нет Эпических и легендарных исполнителей. Одни клоуны размалеванные.
Потому что он король русского глэм рока.
Одно слово - "Болгарин")))
Потому что давно еще Киркоров в интервью одному журналисту назвал себя королем эстрады. Как будто пошутил. Но "шутка" пошла в СМИ, А Киркоров не возражал, он преднамеренно запустил в обогрот этот титул. А дальше пошло-поехало. Появилась Примадонна, то есть солистка оперы или музыкальной комедии, а она никогда там не пела. Появилась Императрица, которая пела, стоя на сцене как уличная девка, раздвинув и развернув ноги (на это обратила внимание диктор советского телевидения). Басков же опоздал к раздаче корон и довольствовался титулом "Золотой голос России". Почти что скромно! Но короны наши самозванцы любят напяливать на себя.

Посмотри в какое днище превратился Басков). С Киркоровым та же тенденция.
Потому что есть такое понятие, как самозванец.
У Коли Баксова, тесть с тёщей загремели под фанфары.
Потому что Пугачева контролирует какой то там совет при канале ОРТ, тоесть вхожа во власть. А он её бывший муж.