Музыка

Почему на зарубежной эстраде Женщин и Мусчин примерно 50/50? А у нас 90 % девочек с чем это связанно

-То что Росийские мущины не умеют петь как зарубежные Юноши ?
-То что Зарубежные Девушки не умеют даватькак Российские Девочки ?
-Или с тем что зарубежные продюсоры ггомосексаулисты а наши сплошь гетеросексуалы и лесбиянки ?
Ирина Лучкова
второе подходит больше всего!Посмотри у нас на эстраде та же "фабрика "одни п... прости за выражение
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
Наши мужики сильнее на 40%!
у нас разве 90% девушек?я нашу музыку слушаю, там как раз 50/50 или мужчин даже больше.Так что какую музыку выбрать)
А я вообще наших не слушаю.
наши универсалы - очень разнообразные в половом плане ребята... А девочки-певички - любовницы или дети новых русских..
выживает сильнейший!!!.тее мы)))
Фуф, ну с 90% девочек, ты пошутил - там уже даже не девочки, не девушки, а по больше а части бронтазавры типа Пугачёвой и Орбыкайте....
они работать не хотят
Etibar Abdulqasanov
Така большинство продюссеров мужчины и этим всё сказано
Евгений Бриль
А ты не там смотришь чел, просто у них очень много извесных рок, панк, метал артистов у нас таких по телеку не крутят, а вот как раз там парней 90 процентов, А в Поп музыки ну тут всё просто, большинство денег у нас крутиться у дядинек нахрена им раскруычивать парней? голубых пока у нас не так много, слава богу. А в России пока ещё не кто без денег не становился извесным и знаменитым, а парни к тому же заняты зарабатыванием денег и не подверженны идеотическим мечтам о заоблачных богатсвах на российской сцене, девушки совсем другое. вот тебе и ответ.
с Nixonом согласна....да и деторождаемость в россии девочек в два раза больше чем мальчиков....вот и подумайте-по статистике на 12 девчёнок приходится 6ёрка ребят....
Андрей Исаев, правильно писать Обрыгайте...
у нас процветает постельная коррупция =)
потомучто за рубежом педиков в несколько раз бльше чем в россии, а русский мужик хочет любоваться красивыми девочками