Музыка
почему вся наша эстрада выступает на евровиденье всегда с нерусскими песнями?
хотя Билан песню пел, переведённая она гораздо лучше!!!
Пугачёва пела "Королеву" на русском.
потому что это ЕВРОвидение, а не РОССИЯвидение и они не могут знать и понимать все 1,5 десятка языков... вот с инглишем как-то всё проще
На Евровидении не знают русског языка.
ну хотя бы потому что "Евровидение"-международный проект,а английский вроде как до сих пор один из международных.ну и популярен он.
Для конспирации. Чтоб никто не подумал, что они с России.
что бы, хоть кто-то понял о чем мы поем!
А ты скажи кто из чистокровок Русских там выступал? Здесь все просто в Рассии русские а в Европе Европейские.
Раньше вобше организаторы устанавливали правили, что песни исполнять только на английском, но щас большее предпочтение отдают народному фольклору.. . Думаю что "Сердючка" будет делать большой акцент на этом...
Потому что бОльшая часть Европы знает например Английский...а русский/украинский -кому там нужны, и кто их поймет???
БИЛАН хоть выступал с приличной песней!!!!но я сегодня прочитала перевод нынешней песенки представленной на ЕВРОВИДЕНЬЕ РОССИЕЙ....и была в лёгком замешательстве....разве нужно и можно петь ТАААААААКОЕ ТАМ????поприличней ничего нельзя было придумать????а с нерусскими песнями..потомучто там понятней на английском....а у нас английский не все ж знают....и так сойдёт!!!!
потому что на слух им не нравиться русский, укр и тд, англ звучнее для ихнего уха, а это очень важно при голосовании :) !ех, хорошо бы наши победили...ну хоть разок!
Кто мог-бы знать может если перевести некоторые песни на наш язык то там будут одни маты, а покупают, потому что на других языках это звучит классно.