Музыка

кто за то что группа серебро ваще не должна была выступать на евровиденье

там должны были быть ЗВЕРИ
Евгений Р.
На вкус и цвет...
Агаш Агаш
Лучший ответ
Да, ещё зверей там не хватало, у нас бы точно было почётное 24 место.
А что, она проиграла? А у Зверей голос не мелодичный, и стиль немного не тянет. Хотя группа хорошая!
Толик Быков
не должна!!! она еще не состоялась как группа, ни клипа, ни песен до этого не было!!
nu zveri.. oni bi porvali vseh... ya dumau....eto je koncentrat energii!!! a devchenki toje ne ploho speli...
=Gul'= .
я согласна с тобой целиком и полностью! ЗВЕРИ-ФОРЕВА!!!!
согласна
Согласна, да еще без палева и откуда они ваще взялись.. да и песня отстой))
мне вобще говорили,что мог поехать jane air,я даже обрадовался этой новости.Ну или хотя бы поехали твои звери,было бы больше шансов на победу
хоть как группа не состоялась, зато 3-е место и выход в финал...вот так то...а ваши звери им даже теперь в подмётки не годятся...их там даже слушать бы ни кто не стал...мдя...а сердючка всё таки один раз пропалилась с раша гудбай...надо в следующем году тоже какого нить клоуна выпустить, что бы повеселил там всех...там же только за клоунов голосуют, что лорди что сердючка!
звери?таких чудаков даже не выпускают в финал обычно из полуфинала.всетаки евро-это конкурс песни,а у них с этим по моему слабовато.серебро молодцы,хотя я сама не верила что они войдут в 5ку,но европе как видите понравилось и уступили они только таланту явному-сербке,а что сердючка обошла может и обидно,но все же она отжгла там)
Зверей на фиг, но и Серебро - отстой!
точно не я... Серебро молодцы, хоть третье место, т. к. голос у них не очень, но темперамент помог.!.