Музыка

Скоро будет Евровидинее.. от нас выступает группа Серебро вроде... ну кого какие соображения по этому поводу.

КАКОЕ МЕСТО ВОЗЬМЁМ???
млин, совсем старею, даже название такое первый раз вижу..надеюсь хоть в 10 попадем, хотя судить не мне, я же их даже не слышала
Маряна Ходецька
Лучший ответ
по-правде говоря даже не слышал о такой....первое! ;)
Pawel Bereka
а это все непредсказуемо, но будем надеяться как всегда на первое
Tim22299 .
Господи , да кому оно нужно - это Евровидение ???Лажовый конкурс лажовых певцов и просто больных на голову испонителей . За всё время существования этого "конкурса" лично я знаю только 3 группы , которые имеют имя : ABBA , A-HA. ну и TaTu , которые выступили на этом мероприятии . Всё остальное - полный отстой : от Биплана , до Русланы и последних комиков из Финляндии . Может кто напомнит , кто ещё стал звездой после победы в Евровидении за десятки лет существ. этого междусобойчика ???
Шо хоть за группа то? первый раз слышу! Может ссылочку скинешь с их творчеством!? Послушаю и тогда скажу!
Sagat M..!
в десятку должны попасть!
А чё это за группа то?
Аааааааа куй его знает какое место. Не первое эт точно. Да и вообще, стоит ли вообще туда кого-то ПОСЫЛАТЬ? Сидели бы себе тихинько и не позорились....
С!
Сволочь !
понятия не имею,что за группа! но думаю, большого успеха всё равно не будет!
ОДНО точно моё мнение нужно отправить туда КАБЗОНА вот они там присядутДА он может ...или безкомплексного ЖИРИНОВСКОГО да ещё его перед этим деломНапоить как следует....вот умора будетМой ответ такой Россия победит
Какое место могут занять наши позорники... Незавидное!! Кста, вроде Лазареву предлагали поехать, или я ошибаюсь?
Как всегда- ничего хорошего не будет....Евровидение- чисто политический проект
Я ВАЩЕ в ШОКЕ!!!!Какие суки это решили?Лазарева послали-он хоть бы в 10 попал!А ЭТО-ХЕРНЯ!!!!Хотя,если учитывать, что от Украины едет СЕРДЮЧКА,а от Белоруссии КОЛДУН, то всё равно мы ПРОСРЕМ!!!!Вот мои соображения...