Музыка

Понравилась ли вам группа "Серебро" на Евровиденье?

да....
Adlet Aybakirov
я когда услышал перевод то понял что это песня обычных проститутоккто слышал перевод те поймутно я рад что в европе эта тема прокатила они видимо любят таких
Нет! Что-то непонятное.
Гена Ракшин
Говно поганое....
сам попсу не терплю,но эти девчонки молодцы!посмотрим что они дальше запоют!!!!
Ириша Авдеева
нет. особенно текст песни
Песня мне нравится, а вот их наряды-полный отстой... И кто их в этом на сцену выпустил!
Не очень, но всё равно респект-всё же 3 место.
........ Бала
НЕТ. Я там пения не услышала. Вышли, пробубнели, потрясли микрофонами и ушли. И текст тупейший. 3-е место не с начала, а с конца они заслужили. И Сердючка также
Лилечка♡ ♡
нет. Слышали бы вы о чём они пели.... ужс просто...
нет ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Да ничего... Очередная группа смазливеньких девушек поющих попсу, но 3 место это всё таки 3 место... Достойны хоть какого-то уважения...
если честно не особо, возможно я просто люблю другую музыку
Песня суперская, мне оч понравилась,такая энергичненькая и зажигает конкретно, а когда вслушиваешься в смысл слов... =)Только вот на евро никак не ожидала, что с такой, по сути обыкновенной быстренькой песенкой можно занять 3е место...
по-моему неплохо)))
Akylbek Asankulov
Дане не очень!Но они всё равно молодцы
Серебро не дало золото но взяли бронзу что хоть не очень но радует
А выступление было нормально но где то в конце был шикарный эффект
Да нормуль!
гно три года их готовили и они выучили одну песнюпотом накрашеные как-----------------------------------------------------одна грит , поет, танцует остальные чисто так для красоты....|одетыеууууууу как уборщицы <--------------------------------------------короче говоря Фадеев- лох! обломался с Савичевай чо дальше чот делать? не въежаю....
нормально.но финка и болгарка были куды лучше=)