Музыка

Почему на нашей эстраде почти все песни только про любовь и отношения между мужчиной и женщиной?

Написали бы песню про то, как дети болеют или машина сломалась... Все бы обрыдались.
Прям все... Рок форева!!! Там и религия и история и философия. Вы не то слушаете
Перфилина Елена
Лучший ответ
Любовь Глухова Ага, и я про то же... А то придешь с работы, включишь РУ-ТВ, уже тошно становится от песен типа "я его люблю, а он меня нет")))
У кого что наболит... тот о том и говорит... .
Не хватает значит любви, слушай песни не с эстрады....
А я думаю, почему если песня про любовь, то в клипе куча голых девиц.
Любовь Глухова Хорошо еще, что голых мужиков мало)))
Более востребованы песни про любовь и отношения и все надеются, что все хорошо кончится+примеряют ситуацию на себя+сопереживает, а про то, как дети болеют - негативные эмоции, жалость и в конце концов раздражение.. . Про машину - молчу...
Nurik Omarbekov
А Вы знаете какую-то БОЛЕЕ вечную и движущую силу в этом мире ?
Любовь Глухова Не спорю, есть много хороших песен про любовь. Но куда деваться от песен типа "Я его люблю, он меня не любит и вообще он сволочь..." и т. д. и т. п.
зато такие тупые песни получатся
Да и про любовь не все песни хорошие, есть вообще ерунда одна
Ну что ж еще можно хотеть от попсы. Если хочется песен со смыслом - слушайте рок
потому что любовь и отношения всех волнуют и мы толком ничего об этом не знаем.
мы знаем, как починить машину и вылечить ребенка. но что делать, чтобы улучшить отношения или узнать, что такое любовь....
Serch Banner
Любовь Глухова Я не думаю, что в песнях дают практические советы о том, как улучшить отношения. И любовь у всех тоже разная. Просто в песнях все звучит красивее, чем в жизни.
другое не продается так хорошо как про любовь
Потому что отношения межд полами становятся все сложнее! Мужчины и женщины совсем перестали понимать друг друга, каждый тянет одеяло на свою сторону. Видимо этот вопрос волнует сейчас человечество больше всего, к сожалению. И писали бы еще про счастливую любовь, а то все одни страдания! Проще нужно ко всему относиться! Ведь жизнь прекрасна!
Любовь Глухова Согласна! Или сплошной негатив, или пошлость... Хороших красивых песен о любви очень мало.
Патамушто они влюблины