Музыка
Почему на нашей эстраде больше ремиксованного, чем нового? Сложно создаваь хорошее? Или я ошибаюсь, что нового мало?
Для нового деньги нужны, а отдавать их никто не хочет.
Да наша эстрада вообще дерьмо полное, просто она проплачена, вот её и крутят больше всего, и не важно, нравится она или нет, но когда её крутят и крутят и крутят везде, людям волей неволей приходится её слушать, ведь от неё не спрячешься, если она везде. А потом владельцы телеканалов говорят, что какой-нибудь Билан поднимает им рейтинг. Конечно поднимает, когда этого Билана (и ему подобных) суют везде, на каждом радио, на каждом канале, в каждой газете, людям его просто навязали. Мне кажется, что людям просто навязывают, что слушать, ведь когда долгое время ничего кроме "Крошка моя" ничего не слышишь, начинает нравится и "Крошка моя".Ведь многие, очень многие люди любят шансон, рок музыку, и даже молодёж сейчас любит тяжёлую музыку, а где она, где вся эта музыка, её практически нет на телевидении, а нет, потому что её не проплачивают. И обрати внимание, сколько народу ругает попсу, говорит, что она тупая и достало одним и тем же, что она надоела, однако же её всёравно упорно крутят и крутят, хотя огромное колличество людей от неё воротит.
не ошибаешься.... вот поэтому и слушаю БГ и Машину Времени
Это же эстрада (синоним попса) разве может в ней быть что-то новое! :-)
Наша поп эстрада себя изжила. Все самое клевое спели в 80х.
Нынешним звездам охото вырулить делая ремиксы на старые песни (мысль в том что старое уже известно и проверенно) .
Нет мозга у нынешних исполнителей для написания хороших текстов и музыки.
Рок-н-рол вот что единственно живо!!!!