Личное мнение. Меладзе. Но это по тв.
Не слышала в живую.
В живую понравилась ...Кристина Агилера. Голосище!!! !
Мисси Эллиот. 50 сентс тоже ничего. Хочу попасть на Р. Виллиамс. Надеюсь куплю билет.
Российских певцов.... незнаю. Сходила бы на концерт Лолиты.
Того же Меладзе.
Музыка
У кого на нашей эстраде действительно есть голос?
Долина, Кабзон, Лещенко, Билан, Басков (хотя я его не считаю эстрадным певцом) , Миладзе, Кадышева, Бабкина.
Да на самом деле не так уж и мало у кого, другое дело что это уже все не молодеж, за некоторым исключением.
Честно? Ни у кого!
Кабзон и фсё.
Играет шарманка! Басков
у Долиной. согласна
У многих есть. Только не все куда надо его прилагают!
Лариса Долина. .
Билан.. как ни странно (кстати у4ился на оперного певца... )
У Баскова есть голос.. .
Только не надо меня приписывать к их поклонникам.. . ацтой полный их песни. .
И по этому мне впринципе плевать на их вокальные данные. .
ыыыы
У Баскова есть голос.. .
ыыыы
У Валерия Меладзе вполне определённо есть. Так же у Людмилы Гурченко; и глас басовитый Шнура чудные реминисценции будит.
Остальных высокочтимых не знаю.
У меня)))
У Билана!
у БОри МОисеева
dolina 100%
Долина, Пугачёва, Кобзон, Отиева, Басков (ну, может, забыла парочку). Остальные - фанера. Хотя, песни есть и хорошие. Вот ещё бы пели их хорошо, да в живую, цены бы не было.
Да практически ни у кого
Ниукого!
Ariana
У Владимира Вольфовича, Конкурс 2 звезды!
Николай Басков?
у Кобзона, Кадышевой и Бабкиной....я их не слушаю, но так считаю, потому что это правда :-) а так....самый классный голос был у Цоя....эт чисто мое мнение....
Долина.
Витас