Музыка

У кого из наших звёзд действительно есть чудесный голос?

У Ларисы Долиной. Сергея Пенкина.
Дарья Мартынова
Лучший ответ
Diana Gyrckaya
Дима Баранов
Агузарова
Влад Зеленков
У Розенбаума )
P.S. я прочитал - волос )))
у ***ы
Мне нравится Григорий Лепс, Меладзе, Билан (как ни странно) , Савичева очень музыкальная девочка. Эти певцы вызывают у меня внутренние эмоции. Ну ещё..Александр Понайотов.
Пелагея, с ее голосом никто не сравнится
Юрий Охачинский.
Abrorxon Asrorov
ЗЕМФИРА! и не только голос!
Би-2
Rustamov Mirzo
ДДТ, Би 2, 7Б, а если короче, то, чаще всего те, кто поет рок. Ну, за исключением некоторых индивидов, что только подтверждает правило. А еще, как бы я не ненавидела Пугачеву и Киркорова, но, что бы столько лет продержаться в шоу бизнесе, надо действительно быть невероятно талантливым человеком.
Валерий Меладзе, яркий представитель нашей поп-культуры. Больше я никого, НИКОГО не могу в пример привести, все - жалкие фанерщики и бездари.. . Тот же Боря Моисеев отличился. Зачем он на эту минуту славы пошёл? Он же петь не умеет!
Ольга Азарова
посмотрела ответы выше и многих уже назвали и Кипелов и Агузарова и Михаэль Драу (Otto Dix) но мне почему то по формулировки вопроса показалось что речь идёт об эстраде... но так даже лучше))
Lyubov Berezhneva
Валерий Меладзе мой кумир. Помоему у него самый замечательный голос!!!! КАКОЙ МУЖЧИНА!!!!
Кипелов!!!
Игорь Дян
Balerii Kipelov
Otto Dix(это русская група) . Послушай голос, просто охуеешь)))))))))
у каждого свое мнение... и кто не музыкальный человек, его модно и не слушать! потому что ему нравится пеня вот и все.... значит чудесный голос.... а я занимаюсь профессионально вокалом.. и точно могу сказать это ПЕЛАГЕЯ.... хоть я ее и не слушаю!!!!
У Ларисы Долиной
Лариса Долина, Тамара Гварцетели