Музыка

Почему наши звезды не могут стать мировыми звездами?

Вот в самом деле, уже вроде занавес железный пал, в музыкальном плане с Западом кое как сравнялись, деньги есть, голоса тоже у некоторых не плохие и песни, а дальше России не пробились. Почему? ? Только не надо приводить пример певиц и певцов которые выпустили в Америке какую нибудь песню или альбом, их недельку на радио покрутили и все... поминай как звали. Почему наши не могут добиться мировой известности на долгие года? Или это просто к русским так несерьезно относятся?
Для того, чтоб пробиться на мировой уровень нужно пахать как шахтёр, а не понты кидать под фанеру)))
Liudmila Glatchii
да потому что своего никто ничего не создаёт, впринцыпе всё закос под то что уже есть у них да и то жалкие копии по сравнению с оригиналами
Группа "Тату" всемирно известная. Почитай про них.
Америка не признает вообще никакой иностранной культуры, музыки тем более, кроме может быть британцев которые для них канают за своих. Европейскую музыку США не слушает (им промывают мозги своей патриотической и национально-геройской фигней) , европа родина десятков метал стилей, скандинавы рвут в метале уже лет 30, а в США этих групп даже не знают, у них Металика, боб дилан и слипкнот национальное достояние. А американщина становится мировыми звездами из-за лютого пиара.

З. Ы кстати где ты видишь у нас русских исполнителей? одни евреи и татары на сцену лезут, а русские народные песни и музыка, на ряду с военными советскими и истино русскими маршами в европе и даже сша довольно таки хорошо ценится.

В русской народной даже старина Варг вдохновения черпает
Потому что они не звезды
Bodi Art
Вы тоже можете назвать себя звездой, но.. . так ли это на самом деле?
В США и на бой какашками в грязи билеты продадут за пол часа. Однако это не мешает авторитетным американским изданиям (как и общественности) ставить рамштайну оценку "ниже среднего". И это при том что рамштай это изначально американские выкормыши, их музыка создается специально для продажи в США, по этому они и попсеют от альбома к альбому, это немецкие ТаТу. Рамштайн и в россии то редкий дурак за хорошую музыку считает.

А АВВА увы и не была популярна в США, петь пели, но особой любви не возымели, что там АВВА, в США даже битлз лет десять котировали как второсортную группку
потому что не тянут на мировых только единичные случаи